(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Добавить объявление

ОПАЛУБКА, ВЫШКИ-ТУРЫ, ЛЕСА..

ОПАЛУБКА, ВЫШКИ-ТУРЫ, ЛЕСА
ООО "Главные строительные ресурсы" реализует опалубку стен, колонн, перекрытий по очень выгодным ценам.
Всегда в наличии на складе вышки-туры и строительные леса.
с июня 2009 года значительно снижены цены на опалубку и вышки-туры.
Регион: Москва
Добавлено 2009-06-28
 
 
Следующее объявление:
тротуарная плитка вибропрессованная
продажа тротуарной плитки (вибропрессование);
щебень, песок, асфальт, крошка
 
Предыдущее объявление:
Щелевые полы для свинокомплекса
В РАМКАХ НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «Развития АПК» завершена подготовка производства решеток для настила полов в свинокомплексах. Размер решеток 400x600x45мм, материал – полипропилен, цвет – фисташковый. Продукция сертифицирована, по эксплуатационным характеристикам соответствует лучшим импортным образцам.
Базовая цена на данный момент составляет:
Нагрузка: 500кг/м.кв. цена-170 руб. с НДС за 1шт.
Решетка-пол предназначена для использования в качестве наборного напольного покрытия в свинокомплексах, зверофермах и т.д.помещениях, где необходимо обеспечить удобную очистку пола.
Решетка-пол укладывается на предварительно подготовленное основание, представляющее собой ряд металлических полос или опоры из стекловолокна установленных на ребро с шагом 400мм. Вес решетки – 1,8кг Вес вкладыша-62гр.
Щели – 10х65мм.