(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Поставки строительного крепежа и метизов..

Поставки строительного крепежа и метизов
Предлагаем крепеж от производителя, анкеры гильзовые, двураспорные, анкеры рамные, анкера клиновые, потолочные анкеры, химические анкера, заклепки отрывные, вытяжные заклепки, заклепка комбинированная, гайка-заклепка, крашеная заклепка, дюбели распорные, дюбели универсальные, дюбели тарельчатые для термоизоляции, дюбели латунные, дюбели ударные для быстрого монтажа.
Автор: Владимир
E-mail: ublmanager [собака] mail.ru
Тел.: 5924335
Регион: Киев
Добавлено 2011-04-07
 
 
Следующее объявление:
Кирпич облицовочный. Пятигорск
Кирпич облицовочный керамический ГОСТ 530-2007, марка 175, пустотность 33%,
цвет красный, одинарный и полуторный. Поставки от официального дилера в любой регион Северного Кавказа. Пакет документов прилагается. Цена договорная. Шанс
 
Предыдущее объявление:
всё для металлической кровли
Компания Критос предлагает материалы для металлической кровли в широком ассортименте: металлочерепицу, панели «Сэндвич», профнастил, оцинкованную сталь, системы водослива. В наличии металлочерепица «Андолузия Люкс» и «Монтеррей» а также доборные элементы к металлочерепице. Панели «Сэндвич» предлагаются с утеплителем из пенополиуретана. Отличное качество. Широкий выбор цветов. Гибкая система скидок. Купить кровельные материалы в Самаре вы можете по адресу: ул. Запорожская, 19, ТЦ «Муравейник».