(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Герлен..

Герлен
Герметики Герлен это высокая адгезия к любым поверхностям, высокая теплостойкость, морозостойкость и длительный срок службы – более 25 лет. Ассортимент ленточных герметиков Герлен достаточно широкий: Герлен Д – дублирован с одной стороны холстом, Герлен ФАП – дублирован с одной стороны AL фольгой, Герлен Т и Герлен АГ – липкий с двух сторон, Герлен ОСП и Герлен ОСВ незаменим для оконных швов. Бутилкаучуковые герметизирующие ленты Герлен быстро и просто наносятся, легко режутся ножом или ножницами, оставшийся Герлен хранится в обычных условиях. Только в компании Гранд-Стейл в наличии полный ассортимент герметизирующих лент Герлен исключительно по ценам производителя! Оперативная доставка в любой регион РФ, экспорт, консультации, индивидуальные условия, скидки. Склад и офис в одном месте, любая форма оплаты.
Регион: Москва
Добавлено 2012-02-23
 
 
Следующее объявление:
Филизол Филизол Супер Филикров
Компания Гранд-Стейл предлагает полный ассортимент полимерно-битумных кровельных материалов Филикров, Филизол и Филизол-Супер исключительно по ценам производителя. Кровельные материалы Филикров и Филизол применяется для устройства новых кровель и ремонта старых, гидроизоляции конструкций и сооружений. Кровельный материал Филизол-Супер используется для устройства кровель в один слой, устройства дышащих кровель. Теплостойкость 100С, гибкость -25С. Срок службы кровельных материалов Филизол составляет 25 лет. Оптовые прямые поставки строительного битума БН90/10 производства ОАО ЛУКОЙЛ! Оперативная доставка на объекты по Москве, Московской Области и России. Индивидуальный подход, накопительные и разовые скидки.
 
Предыдущее объявление:
Гидроизоляция без запаха
Гидроизоляционная мастика Магнэтик-ЖС, это легкость нанесения, полное отсутствие усадки и запаха, отличная эластичность, морозостойкость и теплостойкость. Гидроизоляционную мастику Магнэтик-ЖС можно использовать в контакте с питьевой водой. Полиуретановая гидроизоляционная мастика Магнэтик-ЖС обладает отличной адгезией к бетону, железобетону, камню, кирпичу, дереву, металлу и другим поверхностям. Мастика Магнэтик-ЖС наносится при любой температуре окружающей среды, она не стекает с вертикальных поверхностей. Гидроизоляционная мастика Магнэтик-ЖС устойчива к различным агрессивным воздействиям. Магнэтик-ЖС - это отличная цена, надежность и простота! Производим доставку по Москве и области, отправку в регионы. Склад и офис в одном месте. Любая форма оплаты, скидки, цены производителя.