(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

продажа и нанесение настенных декоративн..

продажа и нанесение настенных декоративных покрыти
Предлагаем продажу и нанесение декоративных покрытий из Италии. Венецианская штукатурка, имитация бархата и полированного камня, песчаные дюны и покрытия с приятным тактильным эффектом (замша) - всё это возможно с ассортиментом материалов от таких фабрик как: Novacolor, Cebos, Veneziano, Giolli, Antica Signoria. Также выполняем работы по художественной росписи. Скидки на покупку продукции до 15%. Для дизайнеров, архитекторов и прорабов особая взаимовыгодная система скидок.
Автор: сергей
Тел.: 8-915-3389933
Регион: москва
Добавлено 2012-04-12
 
 
Следующее объявление:
срочная нарезка доставка стекло зеркал окна ремон
Стекла и Зеркала любой сложности и конфигурации. Закалка. Триплекс. Различные полочки, стеллажи по вашим формам и размерам. Замена зеркал в шкаф-купе, настенные, витринные стекла. Стекла и зеркала любой сложности и конфигурации. Мебель из стекла (столешницы, тумбочки, подставки).Склейка у/ф. Художественная матировка. Клейка плёнки на стекло. Cтеклянные полы, двери . Монтаж и демонтаж стекол и зеркал. Выезд мастера на замер . Обработка: фацет, полировка, вырезы, шлифовка. Доставка. Работаем с9.00 до18.00,выходной воскресенье. Наши преимущества
Прием заказа по e-mail или факсу.
Свое производство, доставка и монтаж.
Срочное выполнение работ.
Заказы от одного стекла.
Конкурентоспособные цены.
Система скидок.
Цена: 300
Валюта: Рубли
 
Предыдущее объявление:
сэндвич-панели с наполнителем
Производство сэндвич-панели.
ПК "СтальПрофиль" производитель кровельных сэндвич панелей и стеновых сэндвич-панелей (ПолюсПанель) с различным типом профилирования, с утеплителем из минеральной ваты и пенополистирола. Толщина сэндвич панелей от 40мм до 250мм. Все цвета RAL.
Кроме изготовления, также проектирование, монтаж сэндвич-панелей, металлоконструкций для строительства: дома, гараж, быстровозводимые здания, другие проекты.
Цена сендвич-панелей нашего производства и индивидуальный подход к каждому Заказчику дают возможность купить сэндвич панели на наиболее выгодных для Вас условиях.
Завод находится в Тульской области.
ПК "Сталь Профиль"-выполнит Ваши проекты, быстро, качественно!
Характеристики, стоимость, прайс можно увидеть на сайте www.poluse.ru