(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Стеклоткани, Эпоксидные смолы...

Стеклоткани, Эпоксидные смолы.
Продаем эпоксидные смолы Эд-20, КДА и другие модифицированные смолы. Отвердители для эпоксидных смол ПЭПА и другие улучшенные отвердители. Стеклоткани конструкционные Т-11, Т-13, Т-23, ТР-03, ТР-07. А также гелькоуты, разделительные составы, стекломаты и другие материалы для изготовления стеклопластиков.
Розница и опт
http://www.raosteklotkan.ru/
Цена: 174
Валюта: Рубли
Автор: Рыбаков Артем
E-mail: mail11601 [собака] jcatmail2.ru
Тел.: 7(909)1528244
Регион: Москва
Добавлено 2012-04-12
 
 
Следующее объявление:
Срочная Нарезка доставка Стекло Зеркал окна ремонт.
Стекла и Зеркала любой сложности и конфигурации. Закалка. Триплекс. Различные полочки, стеллажи по вашим формам и размерам. Замена зеркал в шкаф-купе, настенные, витринные стекла. Стекла и зеркала любой сложности и конфигурации. Мебель из стекла (столешницы, тумбочки, подставки).Склейка у/ф. Художественная матировка. Клейка плёнки на стекло. Cтеклянные полы, двери . Монтаж и демонтаж стекол и зеркал. Выезд мастера на замер . Обработка: фацет, полировка, вырезы, шлифовка. Доставка. Работаем с9.00 до18.00,выходной воскресенье. Наши преимущества
Прием заказа по e-mail или факсу.
Свое производство, доставка и монтаж.
Срочное выполнение работ.
Заказы от одного стекла.
Конкурентоспособные цены.
Система скидок.
http://www.Glassmen.ru
Цена: 300
Валюта: Рубли
 
Предыдущее объявление:
РЕЛЬЕФНОЕ ПОКРЫТИЕ «ШУБА»
Защитно-декоративное покрытие для отделки фасадов, цоколей, внутренней отделки зданий. Прочное, гибкое эластичное покрытие. Устойчиво к атмосферным воздействиям. Без запаха, Экологически чистое, пожаробезопасное. Расход (2-3 слоя): от 1 кг/м2 Время высыхания 1 слоя: 1-3 часа. На ровное покрытие наносить кистью, шпателем; на рельефное – валиком. Пыльные, покрытые мелом или известью поверхности необходимо очистить.