(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

аэраторы для скатных кровель..

аэраторы для скатных кровель
Аэраторы, проходные элементы и специальные вентиляционные выходы для скатных кровель Поливент производятся из атмосферостойкого и ударопрочного первичного полипропилена. Благодаря специальным стабилизаторам кровельные элементы Поливент не подвержены коррозии, воздействию ультрафиолета и другим атмосферным воздействиям. Они работоспособны в широком интервале температур от -50С до 90С. Аэраторы, проходные элементы и вентиляционные выходы Поливент изготавливаются в различных цветовых решениях, под основной цвет кровли. Самые низкие цены! Отгрузка по РФ, экспорт, оперативная доставка по Москве и М.О, индивидуальный подход, скидки.
Автор: ООО Гранд-Стейл
Сайт: grandstail.ru
Тел.: (495) 540-52-11
Регион: 2-ой Лихачевский переулок, дом 7
Добавлено 2012-04-13
 
 
Следующее объявление:
сэндвич-панели с утеплителем
Производство сэндвич-панели.
ПК "СтальПрофиль" производитель кровельных сэндвич панелей и стеновых сэндвич-панелей (ПолюсПанель) с различным типом профилирования, с утеплителем из минеральной ваты и пенополистирола. Толщина сэндвич панелей от 40мм до 250мм. Все цвета RAL.
Кроме изготовления, также проектирование, монтаж сэндвич-панелей, металлоконструкций для строительства: дома, гараж, быстровозводимые здания, другие проекты.
Цена сендвич-панелей нашего производства и индивидуальный подход к каждому Заказчику дают возможность купить сэндвич панели на наиболее выгодных для Вас условиях.
Завод находится в Тульской области.
ПК "Сталь Профиль"-выполнит Ваши проекты, быстро, качественно!
Характеристики, стоимость, прайс можно увидеть на сайте www.poluse.ru
 
Предыдущее объявление:
стеклопластиковые трубы и емкости
Продам стеклопластиковую продукцию:
1. Стеклопластиковые емкости до 125 куб.м., диаметром до 3500мм
2. Стеклопластиковые трубы диаметром от 100 до 1600мм, давлением до 32 атм.