(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Электроприводы для сдвижных ворот Slidin..

Электроприводы для сдвижных ворот Sliding
Приводы данной серии отличаются удобством эксплуатации и быстротой монтажа. Конструкция привода выполнена по технологии масляная ванна, при которой корпус двигателя погружен в машинное масло, что значительно увеличивает его износоустойчивость и срок службы. Приводы Sliding имеют встроенный механизм аварийной разблокировки для ручного управления воротами в случае отключения питания.
Автор: Группа компаний DoorHan
E-mail: news [собака] doorhan.ru
Тел.: 7 (846) 204-04-44
Регион: Самара
Добавлено 2012-04-17
 
 
Следующее объявление:
Газоблоки уральского производства
Газоблоки ГОСТ 21520-89 предлагает производственная компания, используется современное автоматическое оборудование, размер 200*300*600 ( /- 1,0мм), плотность D500, прочность М35, 1м3 =27,78 блока, на поддоне 1,44м3. А так же под заказ несколько типоразмеров перегородочных блоков, объем производства до 2,5 тысяч куб. м в месяц. ГАЗОБЕТОННЫЕ блоки с линейным отклонением 1 категории, погрешность составляет до /-1мм (не более). Современное автоматизированное оборудование позволяет готовить ГАЗОБЛОКИ с Идеальной геометрией, отличительной от технологии и оборудования, используемых у других производителей, это не только признак его качества, но и основа надёжной и долговечной постройки. Сырье – цемент, песок, вода – экологически чище и долговечнее, чем из золы и полистиролбетона.
 
Предыдущее объявление:
Наши заборы обеспечат вашу безопасность.
- Вам нужен надежный забор, который будет охранять Ваше имущество ни один год?
- Вы хотите, чтобы забор вызывал зависть у соседей?
- Вы ищите специалистов, которые реализуют Ваши идеи?

Компания изготовит и установит забор из профнастила,
сетки рабица "под ключ" или из материала заказчика.
Строительство кирпичных столбов, ленточного фундамента. Ворота, Калитки. Выезд мастера на объект бесплатно. Доставка . Договор. Гарантия.
Цена: 930
Валюта: Рубли