(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Акриловый герметик для монтажа окон...

Акриловый герметик для монтажа окон.
ООО Гидропротект является эксклюзивным поставщиком известного торговой марки гидроизоляционного материала Акрифлекс.
Акрифлекс – однокомпонентный, акриловый, экологичный, паропроницаемый герметик для наружних и внутренних работ. Предназначен для герметизации стыков в деревянных и пластиковых конструкциях оконных и дверных блоков, для заделки деформационных швов, трещин, щелей, пустот в бетонных, кирпичных и деревянных стенах, герметизации окон и теплиц, для укладки облицовочной плитки на горизонтальную поверхность. Герметик наносится при температуре от -15 до 35оС. Заполяризованный герметик можно окрашивать.
Преимуществом данного герметика в том, что при его производстве не используется мел в качестве наполнителя, как в абсолютном большинстве аналогов, что существенно повышает качество материала, увеличивает срок службы и такое важное свойство для любого герметика, как эластичность.
Фасовка: ведра 7кг; 15кг; 600 мл.
Автор: Евгений
Сайт: www.bausite.ru
Тел.: 8 (499) 968-60-08, 8 (495) 642-18-89.
Регион: Москва, ул. Приорова, 30.
Добавлено 2012-04-18
 
 
Следующее объявление:
Гибкая цементная мембрана - Профлекс-2К.
ООО Гидропротект является эксклюзивным поставщиком минеральной обмазочной гидроизоляции Proflex-2k.
Профлекс-2К (proflex-2k) - эластичная,двухкомпонентная полимерцементная композиция,
так называемая Гибкая Цементная Мембрана (ГЦМ), состоящая из специальной сухой смеси и полимерного эластификатора. Изготавливается на основе специальных цементов, сухих фракционированных заполнителей, химических модификаторов цементных растворов. После затвердевания сохраняет эластичность, обладает высокой адгезией к изолируемым основам; таким как бетон, кирпич, бутовый камень, оштукатуренные поверхности, металл. Работает как на прижим, так и на отрыв. Перекрывает волосяные трещины без дополнительного армирования. Применяется для гидроизоляции подвалов, фундаментов, бассейнов и др.
Особенно эффективно испльзование на старых бетонных, кирпичных поверхностях, штукатурках, пенобетонах и т. п., там, где использование других видов гидроизоляции требует больших трудозатрат.
Цена 125 р/кг.
 
Предыдущее объявление:
Инъекционные материалы и оборудование.
ООО ИНЖЕКТ – эксклюзивный поставщик на российский рынок инъекционных материалов торговой марки HANSACRYL, предлагает одно- и двухкомпонентные инъекционные метакрилатные гели; инъекционные полиуретановые смолы и пены; эпоксидные смолы; силикатные смолы; пакеры для инъекцирования под давлением акрилатных гелей и полиуретановых смол; насосы для инъектирования (ручные, электрические, пневматические); другие инъекционные материалы и оборудование немецкого производства специализированных фирм TPH GmbH, Desoi GmbH, B&m GmbH, Perforator GmbH, PPW GmbH для решения следующих задач: лечение статических и подвижных трещин; гидроизоляция деформационных швов; остановка напорных течей и водопритока; укрепление грунтов; заполнение пустот; проходка плывунов; наружная гидроизоляция изнутри ( метод вуали).
Специалисты ООО ИНЖЕКТ проводят консультации, обучение работ с материалом и оборудованием, выполняют работы по гидроизоляции. Для получения консультаций возможен выезд специалиста в регионы.