(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Утепление и звукоизоляция эковатой..

Утепление и звукоизоляция эковатой
Утепление любых объектов эковатой. наш сайт
Автор: Алексей Смирнов
E-mail: ecovata-vrn [собака] list.ru
Тел.: 7-473-263-08-02
Регион: Воронеж
Добавлено 2012-04-20
 
 
Следующее объявление:
Ламинат Proteco Германия от 550 руб/м2
Ламинат Proteco Германия от 550 руб/м2 , 12 мм толщина, влагостойкий, это коллекция ламината, имитирующая натуральную древесину сочетающий красивый дизайн, долговечность и легкость ухода. Ламинированный паркет Proteco является одним из лучших по стойкости к истиранию, царапинам и ударным нагрузкам.Гарантия. Доставка.Укладка.
 
Предыдущее объявление:
Утеплитель Эковата Экстра
ЭКОВАТА – уникальный, экологически чистый и недорогой, строительный тепло- и звукоизоляционный материал. Материал абсолютно безопасен при производстве, монтаже и эксплуатации (подтверждено соответствующими заключениями), обеспечивает сопротивление развитию огня, не гниёт, не плесневеет, препятствует распространению грызунов – активная защита! Утеплитель от природы!
Эковата – «дышит» как дерево! Она всегда естественной влажности (10-15% массы), способна аккумулировать и отдавать естественную влагу, причем до 23,5% влажности без потери изолирующих свойств! Двойной запас прочности. Пароизоляция не нужна. Благодаря такой естественной регуляции влажности, Эковата создает комфортный микроклимат в доме!
наш сайт