(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Професиональный инструмент "HILTI&q..

Професиональный инструмент "HILTI" в Талдоме
Hilti является лидирующим поставщиком высококачественного, грамотно подобранного инструмента и монтажных систем для профессиональных клиентов в области строительства и эксплуатации зданий. Наша продуктовая линейка включает Дрели, перфораторы и отбойные молотки, Алмазную технику, Оборудование для резки и шлифовки, Технику прямого монтажа и Анкерную технику, Противопожарную и Строительную химию, Монтажные системы, Лазерную измерительную технику, а также Шуруповерты.
Автор: дмитрий
Тел.: 89652796019
Регион: талдом
Добавлено 2012-04-23
 
 
Следующее объявление:
торговый дом снабстройинвест предлагает
Эффективная гидроизоляция зданий и сооружений невозможна без использовании современных материалов.
Торговый Дом СнабСтройИнвест предлагает к поставке качественные гидроизоляционные материалы в широком диапазоне технических и ценовых характеристик.
Мы поставляем гидроизоляцию ведущих производителей: Кристаллизол, Гидротекс, Ижора, Лахта, Славянка, Ксайпекс, Гамбит.
Отгрузка в любой регион России.
 
Предыдущее объявление:
«ооо мастерфайбр альянс»
«ООО Мастерфайбр Альянс» гарантирует высокое качество предлагаемых покрытий и низкие цены. Мы сами производим напольные покрытия для теннисных кортов, спортивных площадок для детей, поэтому отвечаем за их безопасность и прочность. К тому же, сегодня клиенты компании могут воспользоваться выгодным предложением и заказать устройство монолитного пола «под ключ», приобрести искусственную траву или резиновую крошку по привлекательным ценам. Мы работаем на рынке с 2004 года и зарекомендовали себя с лучшей стороны. По всем вопросам и предложениям обращайтесь по телефону: 8 (495) 981-02-78.