(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Новые пластиковые формы для производства..

Новые пластиковые формы для производства от Камелот НН
Пластиковые формы для заборов, каминов, тротуарной и облицовочной плитки, ступеней, памятников. Обучим технологии мрамор из бетона.
Отгрузка во все регионы и за пределы РФ.
Подробнее на сайте www.kamelot-nn.ru
Автор: Камелот НН
E-mail: yuk_rab (@) mail.ru
Тел.: 7-831-249-48-97
Добавлено 2012-04-23
 
 
Следующее объявление:
МОДУЛЬНАЯ ЛЕСТНИЦА В ВАШЕМ ДОМЕ
Межэтажная модульная лестница "МЕЧТА"- аналог лестниц представленных в гипермаркетах:"Castorama", "Оби". Заложенный в основу построения лестницы принцип модульности позволяет собрать конструкцию любой высоты с произвольной геометрией спуска. Наиболее распространенными видами спуска являются винтовой, прямой, П-образный и Г-образный. Вы можете построить спуск вообще любой формы, на пример в обход препятствий
Тел в Москве 984-78-94
Цена 24 436 рублей

наш сайт
 
Предыдущее объявление:
Герметизирующие бутилкаучуковые ленты
Компания Гранд-Стейл занимается поставками высококачественных бутилкаучуковых герметизирующих лент Герлен. Ленточные герметики Герлен используется для герметизации, пароизоляции, воздухо и водонепроницаемости, межпанельных стыков зданий и сооружений, сэндвич-панелей, металлических кровель, автомобилестроении, оконных и дверных проемов, балконных дверей, а также в различных областях строительства и повседневного быта. Ленточные герметики Герлен работоспособны в широком интервале температур, хорошо режутся ножом, ножницами обладают отличной адгезией практически к любым строительным поверхностям. Цены производителя, доставка по РФ, экспорт, скидки на крупный опт.