(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Муфта противопожарная для канализации..

Муфта противопожарная для канализации
Предлагаем противопожарные муфты «ОГНЕЗА-ПМ» для пластиковых канализационных труб наружным диаметром от 16 до 250 мм (другие типоразмеры под заказ). Предназначены для предотвращения распространения пожара. Предел огнестойкости 180 мин. Имеют сертификат соответствия Техническому регламенту. Цены от производителя! Хорошие условия для оптовых покупателей. Ищем торговых представителей.
Автор: Мария
E-mail: ogneza_pm [@] mail.ru
Тел.: (499) 709-71-69
Регион: Москва
Добавлено 2012-04-24
 
 
Следующее объявление:
Стекло-базальтопластиковые трубы
Вместо коррозионно нестойких стальных труб наш ООО «Завод базальтовых труб» (ООО «ЗБТ») предлагает для ремонта существующих и строительства новых инженерных и коммунальных сетей современные высокопрочные стекло-базальтопластиковые трубы (СБПТ) диаметром от 20 мм до 500 мм, а также фасонные изделия к ним. Применение СБПТ позволяет снизить как инвестиционные, так и эксплуатационные затраты.

Наши СБПТ сопоставимы по нагрузкам со сталью (выдерживают давление до 250 атм.), но имеют ощутимые преимущества перед традиционными аналогами (бетон, полиэтилен, черные металлы и даже нержавеющая сталь): высокая прочность, коррозионная стойкость, долговечность и, как следствие, надежность, энергосбережение (теплопроводность в 150 раз меньше стали); При этом стекло-базальтопластиковые трубы сопоставимы по стоимости с рядовой сталью и значительно дешевле аналогов из специальной и нержавеющей стали

 
Предыдущее объявление:
Продаю средства ПРОСЕПТ (PROSEPT) на территории Калужск
Линия средств для покраски и обработки древесины, пропитки для дерева, средства защиты древесины, средства защиты строительных материалов.
Антисептики для древесины. Огнебиозащита. Лесирующий антисептик. Отбеливатель. Антисептик для бани. Очистка высолов зданий. Очистка цементных загрязнений. Водоотталкивающая пропитка для камня. Гидрофобизатор. Средство против плесени.
Официальный представитель. Профессиональная консультация.