(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Травмобезопасное покрытие для детской иг..

Травмобезопасное покрытие для детской игровой комнаты.
Травмобезопасное покрытие для детской игровой комнаты представляет собой резиновые плитки пазлы с зацепами "ласточкин хвост" различных размеров,толщин и цветов. Универсальность травмобезопасного покрытия для детской игровой комнаты заключается, прежде всего, в неограниченных возможностях его применения, его можно использовать как напольное покрытие в детских, игровых и спортивных комнатах, дома и на даче. Универсальные травмобезопасные покрытия для детских игровых комнат станут незаменимыми для тех, кто ценит комфорт, надежность и безопасность.
Автор: Владимир
E-mail: vladimir (@) playgrounds.in.ua
Тел.: 38067 777 00 68
Регион: Мерефа
Добавлено 2012-04-25
 
 
Следующее объявление:
Противопожарная монтажная пена
Профессиональная огнестойкая монтажная пена премиум класса FIRE BLOCK для монтажа противопожарных дверей и окон, герметизации соединений, заполнения пустот и трещин в каменной кладке, огнестойкой герметизации различных кровельных конструкций, дымоходов и воздуховодов. Cтойкая к старению, к воздействию кислот и щелочей, после застывания обладает равномерной стуктурой. Огнестойкость до 240 минут. Российские сертификаты пожарной безопасности EI 60, EI 240. Группа горючести - Г1 по ГОСТ 30244-94. Соответствует требованиям пожарной безопасности. Оптовая и розничная продажа. На сайте: противопожарная монтажная пена сертификаты и технические данные.
 
Предыдущее объявление:
кровельные материалы филизол и петрофлек
Полимерно-битумные рулонные кровельные материалы Филизол и Петрофлекс приобрели достаточно хорошую известность благодаря четко отработанной рецептуре, стабильно высокому качеству и длительному сроку службы. Причем, если Филизол в основном используется в Москве и Московской области, кровля Петрофлекс успешно применяется в разных регионах России и за рубежом. Конечно, традиционные кровельные материалы стоят на порядок дешевле полимерно-битумных, но и средний срок службы кровель из традиционных материалов составляет 5 лет, а в некоторых случаях меньше, то путем несложного подсчета становится очевидным преимущество использования для обустройства кровель полимерно-битумных рулонных материалов. Отгрузка по РФ, экспорт, оперативная доставка по Москве и М.О. Цены производителя.