(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

изготовление и монтаж сэндвич-панелей..

изготовление и монтаж сэндвич-панелей
ПК "СтальПрофиль" производитель кровельных сэндвич панелей и стеновых сэндвич-панелей (ПолюсПанель) с различным типом профилирования, с утеплителем из минеральной ваты и пенополистирола. Толщина сэндвич панелей от 40мм до 250мм. Все цвета RAL.
Кроме изготовления, также проектирование, монтаж сэндвич-панелей, металлоконструкций для строительства: дома, гараж, быстровозводимые здания, другие проекты.
Цена сендвич-панелей нашего производства и индивидуальный подход к каждому Заказчику дают возможность купить сэндвич панели на наиболее выгодных для Вас условиях.
Завод находится в Тульской области.
ПК "Сталь Профиль"-выполнит Ваши проекты, быстро, качественно!
Характеристики, стоимость, прайс можно увидеть на сайте www.poluse.ru
Автор: Екатерина
Сайт: www.poluse.ru
Тел.: 7 (495) 737-49-80
Добавлено 2012-04-26
 
 
Следующее объявление:
интернет магазин керамической плитки
Продажа керамической плитки и керамогранита итальянских, испанских и немецких производителей. Самые знаменитые коллекции самых известных фабрик. Piemme, Impronta, Ceramica Magica и другие.
 
Предыдущее объявление:
Строительные и отделочные материалы
Компания Лидер предлагает: Фанера (фк,фсф,ламинированная), ДСП,ДВП,ЦСП,СМЛ (стекломагниевый лист), OSB-3 (ОСП). Напольные покрытия: паркетная доска, ламинированный паркет, пробковое покрытие, массивная доска из ценных пород, террасная доска, линолеум, плитка ПВХ, спортивные покрытия.Строительная техника: бетоносмесители и другое. Детские площадки, спортивные комплексы. Комплектация. наш сайт