(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Маятниковые лобзики и зажимные системы..

Маятниковые лобзики и зажимные системы
Большой ассортимент всевозможного высококачественного электроинструмента в г Москва. В любое время в продаже - маятниковые лобзики и дрели-шуруповёрты, многофункциональные столы и фрезеры, машинки шлифовальные и рубанки.
Автор: Ирина
E-mail: vntool2 [@] mail.ru
Тел.: 7 (495) 649-42-57
Регион: Москва
Добавлено 2012-05-07
 
 
Следующее объявление:
Продажа камня песчаника от производителя в России
Продажа камня песчаника от производителя в России: плитка, брусчатка, плашка, плитняк, нарезка, паркет, галька из песчаника (купить, продажа, цена).

В продаже большой ассортимент плитки и изделий из природного обработанного и необработанного камня песчаника (десятки видов, три цветовых оттенка: серо-коричневый, желто-коричневый, желто-белый). Продукция под торговой маркой Камень Донбасса.

Камень песчаник для оригинальных фасадов зданий, интерьеров, каминов, арок, внутренних двориков, альпийских горок, дорожек, тротуаров и т. п.

Всегда в продаже - песчаник плоский, рельефный, окатанный, ландшафтный; галька сортированная; тротуарная плитка и брусчатка из песчаника в ассортименте.

Отличное соотношение цена - качество песчаника.
Организуем доставку в ваш регион.
Региональным представителям - особые условия и цены на камень песчаник.

Вам предложили камень песчаник по более низкой цене? Звоните - договоримся!
наш сайт
 
Предыдущее объявление:
Тротуарная плитка
Тротуарная плитка и брусчатка, изготовленные методом вибролитья, имеют ровную, глянцевую гладкую поверхность и выглядят очень привлекательно. Ассортимент большой. Зза счет использования специальных модификаторов и добавок поверхностный слой изделий, на который приходятся все нагрузки, имеет очень высокие характеристики.
наш сайт

8 916 738 63 83,
8 916 440 83 03,
8 963 675 64 03

Адрес:г.Сегриев Посад,Московское ш.д.21(Здание автосервиса ВАЗ)- ОФИС
87 км.Ярославское ш.,(ДСР)- ПРОИЗВОДСТВО