(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

полиуретановая гидроизоляция магнэтик-жс..

полиуретановая гидроизоляция магнэтик-жс
Полиуретановая двухкомпонентная гидроизоляция Магнэтик-ЖС представляет собой тиксотропный состав который после смешивания и нанесения отверждается под воздействием влажности воздуха. Гидроизоляция Магнэтик-ЖС применяется для сплошной, бесшовной гидроизоляции зданий и сооружений. Это гидроизоляция полов и стен жилых, и нежилых помещений, в том числе помещений с высокой влажностью - санузлов, ванные и душевые комнаты, цеха, бассейны, прачечные. Отгрузка по РФ, экспорт, оперативная доставка по Москве и М.О. Цены производителя.
Автор: ООО Гранд-Стейл
Сайт: smv100.ru
Тел.: (495) 540-52-11
Регион: 2-ой Лихачевский переулок, дом 7
Добавлено 2012-05-11
 
 
Следующее объявление:
Вторичный полипропилен.
Предлагаем полипропилен вторичный. Изготовлен из чистого сырья. Стадии изготовления гранулы: - сортировка, - магнит, - грануляция на двух-каскадном грануляторе( сетки 0,6 - 0,4 мм.) - взвешивание и фасовка в мешки по 25 кг. В результате получается чистое, плотное сырьё. Хорошо подходит для литья, в том числе тонкостенных изделий.
 
Предыдущее объявление:
В наличии имеются цилиндры минераловатные.
Теплоизоляция для трубопроводов Cutwool - качество проверенное временем! Все наши клиенты становятся постоянными! Учитывая огромный спрос на продукцию Cutwool мы дополнительно запустили новую производственную линию не имеющую аналогов в России!
Производство Cutwool оснащено самым современным технологическим оборудованием, обладающим компьютерной системой управления. Процесс изготовления происходит полностью в автоматическом режиме, а встроенное программное обеспечение позволяет проектировать и изготавливать изделия любого уровня сложности, от элементов теплоизоляции прямолинейных участков трубопроводов, до запорно-регулирующей арматуры и фасонных элементов трубопровода (отводы, тройники, переходы), а так же емкостей и резервуаров различной формы и размеров!
http://www.tehnoisol.ru
Цена: 100
Валюта: Рубли