(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Теплая штукатурка утеплитель Terralit в ..

Теплая штукатурка утеплитель Terralit в Донецке
Утеплитель для дома в Донецке
Эффективная теплая штукатурка Terralit ШТ1 (Терралит ШТ1) - недорогой универсальный материал для наружных и внутренних работ на минеральной основе. Мешок 8 кг на 1м2 (толщина 25 мм). Легко наносится даже неспециалистом, образует сплошную замкнутую теплоизоляцию дома. Утепляет оконные откосы, любые искривленные участки. Для утепления фасада понадобятся - грунтовка, Terralit, краска или любой отделочный материал. Материал имеет высокую теплоаккумулирующую способность. Поглощая тепло, теплоизоляционная штукатурка оставляет воздух внутри помещений в летнее время прохладным, что позволяет редко использовать кондиционер.
www.prombud.net
Автор: Владимир
E-mail: prom_bud (@) bk.ru
Тел.: 050 8713421
Регион: Донецк
Добавлено 2012-05-14
 
 
Следующее объявление:
Вентиляция дома Оконный проветриватель в Донецке
Для тех у кого есть проблемы с вентиляцией (запотевание окон, сырость и т.д.) предлагаю "бюджетный" (недорогой) вариант вентиляции частного дома, состоящий из вытяжного бытового вентилятора и приточных оконных проветривателей, которые монтируются в профиль окна по одному на комнату и обеспечивают непрерывную подачу свежего воздуха при закрытых окнах. Для бытовых нужд – частный дом, квартира нет смысла устанавливать дорогостоящую вентиляцию. 100 % - ю эффективность с успехом предоставит "бюджетный" вариант вентиляции.
www.teplodon.com
 
Предыдущее объявление:
Ограждения и перила из алюминия для лестниц и балконов.
Предлагаем ограждения и перила из анодированного алюминия по низким ценам. Средняя стоимость 1 п.м. алюминиевых перил с заполнением 3 струны, без монтажных работ – от 2 000 рублей. Установка алюминиевых ограждений доступна каждому, не требует специальных навыков, позволяет легко установить алюминиевые перила самостоятельно. Оказываем услуги по подбору необходимой для объекта комплектации перил. Поможем сэкономить на монтаже, проконсультируем по самостоятельной установке алюминиевых ограждений, с каждым заказом предоставляются подробные монтажные схемы по перилам. Отгрузка комплектующих для изготовления лестничных ограждений и перил проходит любыми объемами. Любые ограждения для любой лестницы, от Эконом комплектации до Элитной «Pleksi». Производим гибку перил по заданному радиусу. Подробную информацию и фотографии по продукции можно получить на сайте компании ЗАО «АКЦЕНТ Лтд.» или по телефону.