(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Теплошумоизоляционная смесь для стяжки п..

Теплошумоизоляционная смесь для стяжки пола в Донецке
Теплая смесь для стяжки пола Terralit СТ1
Теплая смесь для стяжки пола Terralit СТ1 (Терралит СТ1) - сухая смесь на основе вспученного перлита, раствор которой используется для выравнивания пола с целью теплошумоизоляции, внутри зданий, подвалов, чердаков. Смесь состоит только из экологически чистых природных материалов.
Смесь применяют для устройства легкой выравнивающей стяжки внутри жилых и нежилых помещений, при монтаже теплых полов, полов с подогревом, как термоизоляционная основа под напольные покрытия. Стяжка Terralit имеет низкий удельный вес, что позволяет значительно снизить нагрузку на перекрытие.
www.prombud.net
Автор: Владимир
E-mail: prom_bud [собака] bk.ru
Тел.: 050 1500032
Регион: Донецк
Добавлено 2012-05-14
 
 
Следующее объявление:
Двери оптом от производителя
Компания «ДваКрат» предлагает широкий выбор межкомнатных филенчатых и металлических входных дверей по Вашему вкусу. Наши двери - это высокое качество, красота, престиж и ваша индивидуальность!
 
Предыдущее объявление:
Вентиляция дома Оконный проветриватель в Донецке
Для тех у кого есть проблемы с вентиляцией (запотевание окон, сырость и т.д.) предлагаю "бюджетный" (недорогой) вариант вентиляции частного дома, состоящий из вытяжного бытового вентилятора и приточных оконных проветривателей, которые монтируются в профиль окна по одному на комнату и обеспечивают непрерывную подачу свежего воздуха при закрытых окнах. Для бытовых нужд – частный дом, квартира нет смысла устанавливать дорогостоящую вентиляцию. 100 % - ю эффективность с успехом предоставит "бюджетный" вариант вентиляции.
www.teplodon.com