(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

пк "стальпрофиль" предлагает сэндвич-пан..

пк "стальпрофиль" предлагает сэндвич-пан
Производство сэндвич-панели.
ПК "СтальПрофиль" производитель кровельных сэндвич панелей и стеновых сэндвич-панелей (ПолюсПанель) с различным типом профилирования, с утеплителем из минеральной ваты и пенополистирола. Толщина сэндвич панелей от 40мм до 250мм. Все цвета RAL.
Кроме изготовления, также проектирование, монтаж сэндвич-панелей, металлоконструкций для строительства: дома, гараж, быстровозводимые здания, другие проекты.
Цена сендвич-панелей нашего производства и индивидуальный подход к каждому Заказчику дают возможность купить сэндвич панели на наиболее выгодных для Вас условиях.
Завод находится в Тульской области.
ПК "Сталь Профиль"-выполнит Ваши проекты, быстро, качественно!
Автор: Екатерина
Сайт: www.poluse.ru
Тел.: 7 (495) 737-49-80
Добавлено 2012-05-15
 
 
Следующее объявление:
пакля для сруба купить длинное короткое льноволокн
Осуществляем реализацию ленточной рулонной строительной пакли 229-10-32 по низким ценам. Строительная пакля является наилучшим видом утепления для сруба дерева. Также практикуется использование джутовой пакли. Льняная пакля используется для уплотнения межвенцовых швов бани. Также льняная пакля применяется для утепления межвенцовых соединений деревянного дома. Строительная льняная пакля это натуральный природный утеплитель для деревянных стен. Применение строительной пакли для конопатки позволит качественно и надежно утеплитель дом. Ленточная льняная пакля Роман 097-966-01-66
 
Предыдущее объявление:
ленточная пакля для деревянного дома сруба бани ку
Производим качественный льняной межвенцовый утеплитель 229-10-32. Ленточная пакля и межвенцовый утеплитель производится из чистого льна прошедшего очистку и вытруску. Межвенцовый ленточный утеплитель в основном применяется для утепления стен деревянного дома бани или сруба. Аналогичную функцию исполняет и межвенцовый ленточный уплотнитель. Также изо льна производится межвенцовый ленточный войлок. Его особенностью является большая толщина материала в сравнении с иглопробивным межвенцовым утеплителем. Натуральный межвенцовый льняной утеплитель продажа Роман 097-966-01-66