(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Водонагреватель Electrolux EWH 80..

Водонагреватель Electrolux EWH 80
Продаем бойлер ELECTROLUX EWH 80 Quantum Slim цена 1317 грн! Электрический накопительный водонагреватель в круглом дизайне с узким диаметром 38 см с возможностью размещения водонагревателя даже в самом ограниченном пространстве, например в технической нише. Размеры (ШхВхГ) 385x995x385 мм.
Автор: Игорь
E-mail: sales (@) oazis.biz.ua
Тел.: 044-587-92-47
Регион: Киев
Добавлено 2012-05-17
 
 
Следующее объявление:
Котёл FERROLI 24
Продаем настенный газовый котел FERROLI DIVATECH 24 цена 5037 грн! двухконтурный котел Ferroli Divatech D F24 с закрытой камерой сгорания и принудительной тягой, предназначен для отопления и горячего водоснабжения. Котел Ferroli Divatech 24 оборудован двумя раздельными теплообменника. Новый электронный микропроцессор вместо механического пресостата дымовых газов! Электронный пульт управления, состоящий из дисплея с подсветкой, рационального и удобного интерфейса!
 
Предыдущее объявление:
Вермиизол СТ-450-теплоизоляционная стяжка пола
Сухая смесь «Вермиизол»™ это многокомпонентный утеплитель, который состоит из неорганических веществ, цемента и природного теплозвукоизоляционного наполнителя – вермикулит. После смешивания с водой сухой порошковой массы «Вермиизол»™ получается готовая к использованию теплозвукоизоляционная смесь для устройства элемента пола.
Теплоизоляционная смесь для устройства подготовки пола «Вермиизол»™ является экологически чистым материалом, предназначенным для утепления зданий и сооружений различного назначения. Рекомендуется к применению при необходимости снижения нагрузок на основание, для создания конструкции пола со звуко- и теплоизоляционными свойствами. Особо рекомендуется для применения в жилищном строительстве, т.к. позволяет снизить себестоимость кв. метра площади Предназначена для устройства выравнивающей стяжки и наносится на основание как при ремонте старых зданий, так и при сооружении новых.