(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Полипропиленовые трубы BlueOcean..

Полипропиленовые трубы BlueOcean
Продаем трубы BlueOcean FIBER-G диаметром 20мм (стекловолокно) цена 7.73 грн. за метр. Трубопроводные системы марки «Blue Ocean» из полипропилена рандом сополимера (тип 3) идеально подходят для применения в гражданском и промышленном строительстве в системах горячего и холодного водоснабжения внутри зданий, для подачи и транспортировки питьевой воды, для применения при укладке «теплых полов», для различного рода систем отопления, для систем местного и центрального кондиционирования.
Автор: Игорь
E-mail: sales [собака] oazis.biz.ua
Тел.: 044-587-92-47
Регион: Киев
Добавлено 2012-05-17
 
 
Следующее объявление:
Радиатор стальной ESPERADO
Продаем радиаторы стальные ESPERADO с боковым подключением тип 22. Цена 563 грн! Ассортимент! Всегда наличие на складе. Радиаторы имеют достаточно большой срок эксплуатации и отвечают всем существующим европейским стандартам. Данный тип радиатора ESPERADO рекомендуется для установки в автономных системах отопления.
 
Предыдущее объявление:
Насос циркуляционный Sprut 15WBX-10
Продаем насос для повышения давления Sprut 15WBX-10 с сухим ротором. Цена 348 грн! Насосы для повышения давления с «сухим ротором» используются для повышения давления в системах водоснабжения индивидуального типа. Допускается перекачка только чистой воды без химических примесей и механических примесей. Небольшие габариты и вес, конструктивное исполнение с патрубками в линию позволяют монтировать насос непосредственно на трубопроводе. Работают практически бесшумно, поэтому их можно установить в любом месте дома или квартиры.