(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

литос - кирпич облицовочный №1..

литос - кирпич облицовочный №1
Уникальное предложение на рынке строительных материалов Украины- Литос облицовочный кирпич. Отличные прочностные показатели Литос, идеальная геометрия каждого кирпича, низкое влагопоглощение, равномерный цвет кирпича ТМ Литос по всей лицевой поверхности, идеальное соотношение цена-качество, развитая диллерская сеть, логистика. Подробнее- www.onis.com.ua
Автор: Литос Вячеслав Николаевич
Сайт: www.onis.com.ua
Тел.: 380501647249
Регион: ул, Фабричная, 1с
Добавлено 2012-05-18
 
 
Следующее объявление:
электрика
В наших магазинах представлен широкий ассортимент электротоваров и электрики от известных производителей: автоматика и электроустановочные изделия от Legrand, Schneider Electric, ABB; теплые полы DEVI, Thermo; электроинструмент Hitachi, Makita, Bosch; ручной инструмент Шток, FIT, Haupa; кабель-канал T-Plast, Рувинил; энергосберегающие и светодиодные лампы Gauss, Navigator; светильники Световые технологии, Technolux, Ардатов, Ксенон; электросчетчики Меркурий; электротовары от IEK, EKF; а также кабель и провод, материалы для электромонтажа, теплотехника.
Москва ул,Бытарская дом 84
 
Предыдущее объявление:
пк "стальпрофиль"
Производство сэндвич-панели.
ПК "СтальПрофиль" производитель кровельных сэндвич панелей и стеновых сэндвич-панелей (ПолюсПанель) с различным типом профилирования, с утеплителем из минеральной ваты и пенополистирола. Толщина сэндвич панелей от 40мм до 250мм. Все цвета RAL.
Кроме изготовления, также проектирование, монтаж сэндвич-панелей, металлоконструкций для строительства: дома, гараж, быстровозводимые здания, другие проекты.
Цена сендвич-панелей нашего производства и индивидуальный подход к каждому Заказчику дают возможность купить сэндвич панели на наиболее выгодных для Вас условиях.
Завод находится в Тульской области.
ПК "Сталь Профиль"-выполнит Ваши проекты, быстро, качественно!