(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Строительный рынок..

Строительный рынок
В Химках, в 6 км. от МКАД по Ленинградскому шоссе открылся многопрофильный строительный рынок «Химкинский двор». Общая площадь рынка 10 000 кв.м., более 200 павильонов. На рынке можно приобрести различные строительные и отделочные материалы широкого ассортимента, от гвоздя до готового дома. Низкие цены, возможность предварительного заказа и оплаты по безналичному расчету. Удобные подъезды, охраняемая парковка, уютные кафе, стационарные туалеты.
Схема проезда на сайте http://www.ximkidvor.ru/
Проезд общественным транспортом: от ж/д станции Химки на маршрутном такси номер 18 до остановки «Строительный рынок Химкинский двор» или от пересечения Ленинградского шоссе с Вашутинским шоссе на маршрутном такси номер 18 до остановки «Строительный рынок Химкинский двор»
Автор: Александр
E-mail: pr (@) ximkidvor.ru
Тел.: 7 495 5060904
Регион: Москва
Добавлено 2012-05-20
 
 
Следующее объявление:
Гранитная цокольная мраморная штукатурка
Компания Альтавира предлагает широкий выбор штукатурок из натурального камня: Фаст (Польша) 80 цветов, Термобраво (Польша) 52 цвета- по каталогу, также мы можем изготовить цвет по индивидуальному заказу, из существующих цветов натуральной крошки. Вся продукция изготавливаеться в течении 1-го дня после 100% предоплаты. Штукатурки изготовлены из натурального не токсичного и не вредного материала, срок годности готовой продукции 12 месяцев с даты изготовления. Гарантийный срок эксплуатации на фасаде - можно приравнивать к сроку службы натуральных гранитов и мраморов.
Киев, б-р Верховного совета 34,оф.18
тел. 044 362-8290/80; 044 362-6415.
altavira.com.ua
К лючевые слова:
Гранитная штукатурка, цокольная штукатурка, мраморно-гранитная штукатурка, мраморная штукатурка, гранитная штукатурка, Киев, Фасадная штукатурка Киев, фасадные штукатурки киев, гранитные штукатурки, цокольные штукатурки, мраморно-гранитные штукатурки, мраморные штукатурки, гранитные штукатурки, штукатурки киев.
 
Предыдущее объявление:
Фасадные системы на заказ в Воронеже по лучшим ценам
Большой ассортимент разнообразных строительных материалов в г Воронеж. В любой момент в продаже - двери входные и двери межкомнатные, потолки подвесные и двери противопожарные, керамическая плитка и керамический гранит.