(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Поставка труба,заглушка сферическ..

Поставка труба,заглушка сферическая
Наша основная продукция: арматура стальная труба , износостойкие трубы , антикоррозийные трубы вешалки, кованые фланцы и другие продукты. Включает в себя: локоть, колено , тройник , крест, редуктор , фланец, взять на себя сиденье опор и подвесок контур , низковольтная трех серий,Материал из углеродистой стали , нержавеющей стали, легированной стали и специальных требований пользователей из других материалов, еталла, трубопроводной арматуры , а в общей сложности более 1000 видов спецификаций моделей. Компании сгодовым объемом высокого и низкого давления труб 12 тыс. тонн.Продукция широко используется на нефть, электроэнергию , химикаты, тепло , легкая ромышленность, металлургия , судостроение, городской строительной отрасли , реализации продукции в 29 провинциях , муниципалитетах и автономных районах и экспортируется в США, Таиланд , Пакистан, Бангладеш , Сирии, Ирана , Индии и др. странах и регионах. наш сайт
Автор: Люба Jiang
E-mail: hebeiwanyi [@] 163.com
Тел.: 86 (311) 6766-59-23
Регион: Шицзячжуан
Добавлено 2012-05-21
 
 
Следующее объявление:
Щебень, песок, отсев, глина. Доставка
Продажа щебня, песка, отсева, глины по Новосибирску. Доставка по Новосибирску и области.
1 тонна 2000 рублей (по городу)
10 тонн 6500 (по городу)
Принимаем заказы от физических и юридических лиц.
Цена: 650
Валюта: Рубли
 
Предыдущее объявление:
Трубы колпачок, голова
Профессиональная продукция :фланцы, локоть , тройник, крест, размер первого крышка трубы , фланцы и другие кованые фитинги для труб.
Исполнительный стандарт: в соответствии со стандартами ANSI, JIS , DIN , GB, из SHJ , HGJ , и по желанию заказчика дизайн спроса и производства .
Применение: Широко используется в нефтяной, химической , атомной , пищевой промышленности, строительстве , судостроении , бумага, фармацевтической и других отраслях промышленности.

наш сайт