(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

система выравнивания плитки (свп)..

система выравнивания плитки (свп)
Идеально выравнивает поверхность по плоскости при укладке керамической плитки, керамогранита как на пол , так и на стены.

СВП позволяет избежать перепадов плитки в плоскости на стыках(швах) в процессе укладки.
Предотвращает «проседание» плитки в процессе высыхания (отвердевания) клеевого состава.
Обеспечивает ровные швы между плитками минимальным размером 1,8мм. (если шов требуется больше , дополнительно используются крестики для плитки) .
СВП обеспечивает максимальное выравнивание поверхности плитки в плоскости.
Значительно сокращается затрачиваемое время на укладку плитки.
При использовании СВП опытным мастером-плиточником увеличивается производительность труда минимум на 100%, при этом качество выполненной работы будет безупречной.
Если Вы решили самостоятельно, своими руками произвести укладку плитки у себя в квартире, доме, то с СВП Вы получите результат профессионального мастера.

http://www.prosvp.ru
Автор: СВП
Сайт: prosvp.ru
Тел.: (812)645-19-71
Добавлено 2012-05-24
 
 
Следующее объявление:
изготовление и монтаж сэндвич-панелей
Производство сэндвич-панели.
ПК "СтальПрофиль" производитель кровельных сэндвич панелей и стеновых сэндвич-панелей (ПолюсПанель) с различным типом профилирования, с утеплителем из минеральной ваты и пенополистирола. Толщина сэндвич панелей от 40мм до 250мм. Все цвета RAL.
Кроме изготовления, также проектирование, монтаж сэндвич-панелей, металлоконструкций для строительства: дома, гараж, быстровозводимые здания, другие проекты.
Цена сендвич-панелей нашего производства и индивидуальный подход к каждому Заказчику дают возможность купить сэндвич панели на наиболее выгодных для Вас условиях.
Завод находится в Тульской области.
ПК "Сталь Профиль"-выполнит Ваши проекты, быстро, качественно!
 
Предыдущее объявление:
льнопеньковая пакля для бани, натуральная теплоизо
Осуществляем производство льнопеньковой строительной пакли 229-06-73. Строительная пакля преимущественно используется для утепления межвенцовых швов сруба. Применение строительной пакли для межвенцового утепления является альтернативой льняному межвенцовому утеплителю. Строительная пакля является наилучшим видом утепления для сруба дерева. Строительная льняная пакля это натуральный природный утеплитель. Строительная льняная пакля продажа, льнопеньковая пакля для бани Роман 097-966-01-66.