(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

гранитный щебень, доставка по жд. оптом!..

гранитный щебень, доставка по жд. оптом!
Купить гранитный щебень: фр. 40-70мм. Оптовые поставки из Украины.
ООО "ГенСтрой" предлагает Вашему вниманию услугу продажа гранитного щебня оптом по доступным ценам и в любых объемах. Мы предлагаем прямые поставки высококачественного щебня из карьеров Карелии, Украины, Урала (доставка вагонами по жд). В г.Москва Щебень гранитный. Поставки щебня в Россию. Цены на щебень. Продажа щебня с доставкой по РЖД
Фирма "ГенСтрой" в течение нескольких лет производит поставки украинского гранитного щебня в Россию. Мы имеем прямые договоры с производителями щебня в Украине (карьероуправления, щебзаводы).
тел: (495) 995-80-78
Автор: Роман
Сайт: chebenoptom.ru/granitnyy-scheben
Тел.: (495)9958078
Регион: Складочная д.7 оф. 21
Добавлено 2012-05-24
 
 
Следующее объявление:
Продаем щебень из Украины на экспорт
Продаем щебень из Украины на экспорт.Условия поставки и цены по запросу.
 
Предыдущее объявление:
изготовление и монтаж сэндвич-панелей
Производство сэндвич-панели.
ПК "СтальПрофиль" производитель кровельных сэндвич панелей и стеновых сэндвич-панелей (ПолюсПанель) с различным типом профилирования, с утеплителем из минеральной ваты и пенополистирола. Толщина сэндвич панелей от 40мм до 250мм. Все цвета RAL.
Кроме изготовления, также проектирование, монтаж сэндвич-панелей, металлоконструкций для строительства: дома, гараж, быстровозводимые здания, другие проекты.
Цена сендвич-панелей нашего производства и индивидуальный подход к каждому Заказчику дают возможность купить сэндвич панели на наиболее выгодных для Вас условиях.
Завод находится в Тульской области.
ПК "Сталь Профиль"-выполнит Ваши проекты, быстро, качественно!