(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Памятники, плитки из гранита опт (свое п..

Памятники, плитки из гранита опт (свое производство)
Камнеобрабатывающее предприятие ООО «Камень от Орлова» занимается производством памятников, облицовочных плит для наружной и внутренней отделки помещений из натурального камня на собственном оборудовании (также занимается производством бордюров, подоконников, ступеней и др. изделий из натурального камня). В нашем производстве имеется гранит следующих месторождений: Мансуровское (серый), Капустинское (красный), Габбро-Диабаз (черный), Елизовское (шоколадный) и другие.
Поверхность изготавливаемой продукции: термообработанная, полированная, шлифованная.
Наша компания один из крупных производителей и продавцов различных изделий из натурального камня (гранит, мрамор.) Мы работаем только с натуральным сырьем из карьеров наших друзей и партнеров. Мы являемся производителями и оптовыми поставщиками из первых рук тем самым обеспечиваем самые низкие в регионе цены на свою продукцию при неизменном высоком качестве.
На производимую продукцию дается сертификаты соответствия, гарантия качества.
Автор: ООО Камень от Орлова
E-mail: orlovkamen@mail.ru
Тел.: 7(904)3912150
Регион: Нижний Новгород
Добавлено 2012-05-25
 
 
Следующее объявление:
защита древесины. антисептик.
Полная ликвидация дереворазрушающих насекомых в пораженной древесине и профилактическая защита древесины на весь срок ее эксплуатации. Антисептик «Lignofix-Iprofi концентрат» – самый современный, 100 % эффективный, экологически безопасный, препарат чешского производства. Обработанная древесина после высыхания раствора безопасна при контакте, не испаряет вредных для человека веществ. Санитарно-гигиенические заключения в наличии. Официальный представитель чешского производителя – без посредников. Концентрат разбавляется водой 1:4. 5 литров раствора достаточно для обработки поверхности древесины площадью до 30 кв.м. Цена 1 литра концентрата – 160 грн. Отправление по Украине осуществляется службой доставки «Новая почта», оплата – при получении товара. При покупке 3 и более литров концентрата доставка в любую точку Украины бесплатная.
 
Предыдущее объявление:
Комплекты для строительства дачных домиков
Комплекты из клееного бруса для строительства дачных домиков площадью от 6 до 15 кв.м. от производителя. Отличное качество, приемлемые цены. Доставка по всей России. Варианты оплаты. Гарантия до 50 лет. Это и не только в интернет-магазине "Построй Дом Сам" наш сайт