(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

продается геоткань (геотекстильный матер..

продается геоткань (геотекстильный матер
Продается геоткань (геотекстильный материал Геоманит) – недорого, общий объем 2000 рулонов.
Геотекстиль выполняет одновременно несколько основных функций: он препятствует смешиванию насыпного слоя и нижнего грунта, фильтрует поток воды с мелкой взвесью и укрепляет грунт на всей площади оборудуемого участка. Геотекстиль стоек к химиче-скому воздействию, может эксплуатироваться в условиях высоких и низких температур, постоянного давления и трения. Геотекстиль — абсолютно непривлекательная среда для развития гнили, грибков и прорастания корней. Высокие физико-механические свой-ства и особая структура материала позволяют использовать геотекстиль в самых раз-ных сферах деятельности: Дорожное строительство, строительство железных дорог, балластировка трубопроводов, строительство гидросооружений, строительство свалок для биоотходов, фильтрация и дренаж, строительство кровель, ограничение роста сорняков и др.
Торг уместен, предлагайте свои цены тел./факс (8552) 38-09-27, 8-927-241-7430
Автор: Раиль
Тел.: 8-927-241-7430
Регион: Набережыне Челны, б. TekON
Добавлено 2012-05-28
 
 
Следующее объявление:
оборудование для производства стройматер
ООО Форма. ру Предлагает оборудование и формы для производства изделий из бетона. Наши формы способный выдерживать более 300 циклов формовки и расформовки. Наши цены самые доступные. Изготовление форм 1-5 дней. Плюсы наших форм: - Долговечность в эксплуатации – Не нуждается в опалубке – Не нуждается в пропарке – Не нуждается в смазывание – Не требуют расформовочного вибростола - Имеют как глянцевую, так и матовую поверхность – Пластик легко сам себя реставрирует – Подходит ко всем технологиям связанных с производством бетонных изделий – При складывании занимает очень мало места. Воспроизводим любой рисунок по вашему желанию. Высокая рентабельность и быстрая окупаемость 1-2 месяца. Отгрузка во все регионы и за пределы РФ.
 
Предыдущее объявление:
паркетная доска и паркет! выгодно!быстро
Оптово-розничная продажа паркетной доски и паркета коллекций Tarkett и Barlinek от ООО \"ГК Стройдуэт\". Широкий ассортимент по выгодным ценам! Подробная информация по телефону 7(495)783-76-20 и на нашем сайте http://www.esp-group.ru