(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Плитка, керамогранит, кафель, мозаика...

Плитка, керамогранит, кафель, мозаика.
Продаю плитку, керамогранит, кафель, мозаику. Цены от производителя. Постоянно привоз плитки. Есть скидки. наш сайт
Автор: Олег
E-mail: plitkaf (@) gmail.com
Тел.: 067-918-31-14
Регион: Киев
Добавлено 2012-05-28
 
 
Следующее объявление:
Проводим ремонтно-строительные роботы.
Мы – ответственные, трудолюбивые, опытные специалисты в ремонтно-строительной сфере деятельности. Практически каждый в нашей бригаде – комплексный мастер. Приступая к ремонту, мы сами оцениваем объём предстоящей работы. Ремонт квартиры, офисов и других помещений начинается с этапа замеров и проектирования.

1. косметический ремонт - сочетание минимального материального вложения с минимальными сроками выполнения ремонтно-строительных работ. Косметический ремонт меняет помещение до неузнаваемости, придает свежесть, новизну, совершенно иную атмосферу.

2. евроремонта – геометрически правильные поверхности/углы помещения. Это даёт возможность установить любые осветительные приборы под различными углами на стенах, потолке, полу, не беспокоясь

3. капитальный ремонт может проводиться как внутри, так и снаружи: замена кровельных материалов, укрепление фундамента, замена/укрепление фасада, укладка тротуарной плитки.
Все работы мы производим соответственно строительным нормам, технологиям, составленной смете.
 
Предыдущее объявление:
Оптом гранитный щебень по ЖД
Купить гранитный щебень: фр. 40-70мм. Оптовые поставки из Украины.
ООО "ГенСтрой" предлагает Вашему вниманию услугу продажа гранитного щебня оптом по доступным ценам и в любых объемах. Мы предлагаем прямые поставки высококачественного щебня из карьеров Карелии, Украины, Урала (доставка вагонами по жд). В г.Москва Щебень гранитный. Поставки щебня в Россию. Цены на щебень. Продажа щебня с доставкой по РЖД
Фирма "ГенСтрой" в течение нескольких лет производит поставки украинского гранитного щебня в Россию. Мы имеем прямые договоры с производителями щебня в Украине (карьероуправления, щебзаводы).
тел: (495) 995-80-78 наш сайт