(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Ленточные самоклеющиеся герметики Герлен..

Ленточные самоклеющиеся герметики Герлен
Ленточные самоклеющиеся бутилкаучуковые герметики Герлен-Д, Герлен-Т, Герлен-ФАП, Герлен-АГ, Герлен-УТ, Герлен-ОСП, Герлен-ОСВ используется для герметизации, пароизоляции, воздухо и водонепроницаемости, межпанельных стыков зданий и сооружений, сэндвич-панелий, металлических кровель, автомобилестроении, оконных и дверных проемов, балконных дверей, а также в различных областях строительства и повседневного быта. Герметики Герлен работоспособны в широком интервале температур от - 60С до 120С. Цены производителя, доставка по РФ, экспорт, скидки на крупный опт.
Автор: ООО Гранд-Стейл
E-mail: market [собака] grandstail.ru
Тел.: 495 5405211
Регион: Москва
Добавлено 2012-05-29
 
 
Следующее объявление:
RE-THERM Жидкая теплоизоляция
RE-THERM - это теплоизоляция внешне напоминающая краску. Благодаря тому, что материалы имеют жидкую консистенцию, их можно наносить на поверхности любых форм и составов. RE-THERM наносятся окрасочными инструментами - кистью, валиком, пульверизатором высокого давления (подробнее о методиках нанесения читайте в инструкциях к модификациям покрытий). Покрытия RE-THERM, имеющие в своём составе акрил и силикон, обладают, помимо теплоизоляционных, еще и гидроизоляционными свойствами.
 
Предыдущее объявление:
теплоизоляционная штукатурка вермиизол
Штукатурная смесь "ВЕРМИИЗОЛ" для наружных и внутренних работ
Преимущества применения:
-Теплая штукатурка «ВЕРМИИЗОЛ»™ будет препятствовать утечке тепла наружу в холодное время года, чем снизит расходы на отопление.
-Летом такой слой штукатурки сохранит в помещении прохладу, что также избавит от расходов на кондиционирование.
-Её использование исключает необходимость в первоначальном утеплении стены (пенопласт, минеральная вата и т. п.) и использование вспомогательных компонентов, поэтому не требует дополнительных денежных затрат.
-Стены благодаря утеплению будут тоньше и легче, ведь им нужно иметь только достаточную несущую способность, а значит, снизятся затраты на возведение фундамента.
-Кроме того, уменьшая толщину стен, мы увеличиваем жилую площадь в частных домах и полезную — в коммерческих зданиях.
-В целом стоимость штукатурки для наружной теплоизоляции меньше стоимости строительства стен из энергосберегающих блоков (кирпич, газобетон, многощелевой бетон и пр.) с качественной финишной отделкой