(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Металлопрокат и ЛКМ оптом и в розницу...

Металлопрокат и ЛКМ оптом и в розницу.
Компания МосМеталлСтрой - осуществляет комплексные поставки металлопроката и лакокрасочных материалов оптом и в розницу.
Балка, швеллер, двутавр, арматура строительная, композитная арматура, труба профильная, труба сварная, сэндвич-панели, спецстали, лаки, краски, эмали, растворители, огнебиозащитные составы для дерева и металла - основной ассортимент продукции.
Комплектация сборного заказа. Резка металлопроката. Доставка. Долгосрочное сотрудничество.
http://мосметаллстрой.рф
Цена: 1
Валюта: Рубли
Автор: Павел
E-mail: mail14935 [собака] jcatmail.ru
Тел.: 7(495)641 5199
Регион: Москва
Добавлено 2012-06-01
 
 
Следующее объявление:
Любые стройматериалы с доставкой
Любые стройматериалы с доставкой: песок речной, карьерный, цемент, керамзит, щебень отсев, щебень от 5-10 до 40-70, бутовый камень, чернозём, торф, глина, кирпичный бой, сухие смеси, клей, краска, все стройматериалы для ремонта и строительства, насыпом и фасованные. Доставка, занос на этаж. Также в продаже искусственный облицовочный камень и старинный кирпич для фасадных и внутренних работ, бетонные заборы под натуральный камень.
 
Предыдущее объявление:
Строительный крепеж оптом
Фасадный крепеж, кровельный крепеж, дюбеля саморезы и другие виды крепежных изделий, оптом. Прямая продажа от официального дистрибьютера крепежа KOELNER. Каталог и цены на продукцию можно посмотреть у нас на сайте.
наш сайт