(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Продажа минераловатные цилиндры Cutwool..

Продажа минераловатные цилиндры Cutwool
Скорее всего, Вам знакома ситуация, когда Вы не можете выполнить свои обязательства по вине нерадивых поставщиков срывающих сроки.
А знаете ли вы, что уже 385 компании использующие минераловатные цилиндры для теплоизоляции труб уже давно забыли об этих проблемах, да и еще получают экономию до 20% с каждого заказа?
Все просто, они работают напрямую с компанией Cutwool – производителем технической теплоизоляции!
Неоднократно доказанный факт –Cutwool держит свое слово!
Учитывая огромный спрос на минераловатные цилиндры Cutwool мы увеличиваем их производство. Теперь, как и всегда Вы будете иметь гарантированные сроки поставки!
Согласно мнению большинства экспертов, на сегодняшний день, наше предложение действительно самое выгодное! Поверьте, все наши новые клиенты становятся постоянными!
http://www.катвул.рф
Цена: 100
Валюта: Рубли
Автор: Регина
E-mail: cutwool [@] yandex.ru
Тел.: 7(495)2261465
Регион: Москва
Добавлено 2012-06-12
 
 
Следующее объявление:
Доставлю щебень оптом по ЖД
Купить гранитный щебень: фр. 40-70мм. Оптовые поставки из Украины.
ООО "ГенСтрой" предлагает Вашему вниманию услугу продажа гранитного щебня оптом по доступным ценам и в любых объемах. Мы предлагаем прямые поставки высококачественного щебня из карьеров Карелии, Украины, Урала (доставка вагонами по жд). В г.Москва Щебень гранитный. Поставки щебня в Россию. Цены на щебень. Продажа щебня с доставкой по РЖД
Фирма "ГенСтрой" в течение нескольких лет производит поставки украинского гранитного щебня в Россию. Мы имеем прямые договоры с производителями щебня в Украине (карьероуправления, щебзаводы).
тел: (495) 995-80-78 наш сайт
 
Предыдущее объявление:
Краска для окраски металлических, бетонных поверхностей
Мы готовы предложить потребителям:
Эмаль ПФ-115 (15 цветов) предназначена для окраски металлических , бетонных, деревянных и других поверхностей , подвергающихся атмосферным воздействиям и для окраски внутри помещений;
Эмаль ПФ -266 предназначена для покрытия ранее окрашенных и неокрашенных деревянных полов по предварительно загрунтованной поверхности внутри помещений;
Эмаль ХВ-125 Предназначена для нанесения на металлические загрунтованные поверхности, а также на деревянные и железобетонные поверхности, эксплуатирующиеся в атмосферных условиях во всех климатических зонах.
Грунт ГФ-021 Обеспечивают эффективную защиту от коррозии металлических изделий в различных условиях эксплуатации;
Лаки ПФ-060, ПФ-053 Лак полуфабрикатный пентафталевый применяется в качестве связующего.
http://tdlakokraska.ru
Цена: 43
Валюта: Рубли