(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Модульные напольные покрытия пола, ПВХ-п..

Модульные напольные покрытия пола, ПВХ-плитка
Серия Sensor Tech разработана для быстрого и эффективного решения задачи устройства надежного напольного покрытия для большинства типов промышленных, коммерческих и жилых помещений с высокой степенью нагрузки. Выдерживают статическую нагрузку 30 тонн на 1 кв.м.
Покрытие Sensor Aqua предназначено для эксплуатации во «влажных» пешеходных зонах: вокруг бассейнов, душевых, саунах, ванных комнатах и т.д.
Модули Sensor Canal предназначены для влажных» зон, в которых необходимо отсутствие луж и комфорт для находящихся людей: автомойки, моечные цеха, зоны около бассейнов, душевые и т.д.
ПВХ-плитка Avers предназначена для эксплуатации в жилых, коммерческих и общественных зданиях, промышленных помещениях с высокой степенью нагрузки.
Цена: 1088
Валюта: Рубли
Автор: менеджер
Сайт: www.stroy-bu.ru/materialy/39519/
Тел.: 7(343)3787949
Регион: Екатеринбург
Добавлено 2012-06-13
 
 
Следующее объявление:
сендвич-панели
Производство сэндвич-панели.
ПК "СтальПрофиль" производитель кровельных сэндвич панелей и стеновых сэндвич-панелей (ПолюсПанель) с различным типом профилирования, с утеплителем из минеральной ваты и пенополистирола. Толщина сэндвич панелей от 40мм до 250мм. Все цвета RAL.
Кроме изготовления, также проектирование, монтаж сэндвич-панелей, металлоконструкций для строительства: дома, гараж, быстровозводимые здания, другие проекты.
Цена сендвич-панелей нашего производства и индивидуальный подход к каждому Заказчику дают возможность купить сэндвич панели на наиболее выгодных для Вас условиях.
Завод находится в Тульской области.
ПК "Сталь Профиль"-выполнит Ваши проекты, быстро, качественно!
 
Предыдущее объявление:
Филизол, Петрофлекс, Герлен по заводским
Полный ассортимент полимерно-битумных кровельных материалов Филизол, Филизол Супер, Филикров, Петрофлекс Бифлекс, Петрофлекс Стандарт, Петрофлекс Полируф, Петрофлекс Экстра, Петроэласт а также всегда в наличии Бутилкаучуковые ленточные герметики Герлен Д, Герлен ФАП, Герлен Т, Герлен АГ, Герлен-УТ, Герлен ОСВ и Герлен ОСП для герметизации, пароизоляции, воздухо и водонепроницаемости . Цены производителя, доставка по РФ, экспорт, скидки на крупный опт.