(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Украшение для дома - фрески и фотопанно..

Украшение для дома - фрески и фотопанно
Одним из направлений нашей деятельности является продажа отделочных материалов, таких как: фрески и фотопанно, декоративные 3D стеновые панели, жидкие обои, декоративные краски и штукатурки.
Также, Если вас интересует ремонт домов и коттеджей, евроремонт квартир, отделка частных домов, отделочные работы и дизайн интерьеров — Вы обратились по адресу. Мы оказываем полный объем услуг в сфере строительства и ремонта от нулевого цикла до финиша.

Комплексный ремонт квартир в Москве, а также других помещений,— это наша работа и наше призвание. Те времена, когда поговорка «мой дом — моя крепость» была выражением действительности, давно канули в Лету. Нынче в моде другая народная мудрость: «Мой дом — моя гордость». Начните ремонт с нами, и мы обещаем: вам будет, чем гордиться!

Наши услуги

- разработка дизайн-проекта

- ремонт и отделка помещений с соблюдением всех строительных технологий

- снабжение объекта черновыми материалами

- продажа отделочных материалов
Автор: Сергей
Сайт: erplus.ru
Тел.: 7 495 763-24-27
Регион: г.Железнодорожный
Добавлено 2012-06-13
 
 
Следующее объявление:
Продам Щебень 5-20
Щебень 5-20 цена за тонну с доставкой из расчета заказа не менее 25 тонн, а также возможна доставка от одной тонны, в этом случае цены согласовываются с менеджером по телефону. Объекты доставки Уфа пригород с карьеров Башкирии Челябинской области
 
Предыдущее объявление:
сендвич-панели
Производство сэндвич-панели.
ПК "СтальПрофиль" производитель кровельных сэндвич панелей и стеновых сэндвич-панелей (ПолюсПанель) с различным типом профилирования, с утеплителем из минеральной ваты и пенополистирола. Толщина сэндвич панелей от 40мм до 250мм. Все цвета RAL.
Кроме изготовления, также проектирование, монтаж сэндвич-панелей, металлоконструкций для строительства: дома, гараж, быстровозводимые здания, другие проекты.
Цена сендвич-панелей нашего производства и индивидуальный подход к каждому Заказчику дают возможность купить сэндвич панели на наиболее выгодных для Вас условиях.
Завод находится в Тульской области.
ПК "Сталь Профиль"-выполнит Ваши проекты, быстро, качественно!