(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

ART TILE - ПВХ дизайн-плитка..

ART TILE - ПВХ дизайн-плитка
Art Tile (Арт Тайл) - современное напольное покрытие из Ю. Кореи, изготовлено по японской технологии. Износоустойчиво (34 и 43 классы) , великолепно имитирует различные породы дерева не только своим рисунком, но и (наощупь) структуру и тепло натуральной древесины. Отсутствие неприятного запаха даже при нагревании до 43 градусов С* позволяет наклеивать Art Tile для покрытия тёплых полов, применять в детских дошкольных и медицинских учреждениях. Устойчиво к следам от женских каблуков (шпилек) , мебельных ножек и падения тяжёлых предметов. Водо-и жиростойкость Art Tile незаменимы на кухнях, мастерских, помещениях с повышенным уровнем влажности, зонах высокой проходимости. Плитки Art Tile удобны при наклеивании, дальнейшей эксплуатации и ремонте (при необходимости) . Палитра цветов и оттенков позволяют создавать любые интерьерные решения. Звоните, заходите на наш сайт. Строительным организациям, отделочным бригадам- льготные условия сотрудничества. Опт от 50 м.кв.
Автор: Сергей
Сайт: www.liderpol.ru
Тел.: 7 965 193 0331
Регион: Москва, Мячковский булвар,3
Добавлено 2012-06-18
 
 
Следующее объявление:
Затирочные машины по бетону от 45000 руб.
Затирочные заглаживающие машины по бетону от известных зарубежных производителей Bartell (Канада), Coopter (Бельгия), Enar (Испания), Hodman (США), Wacker Neuson (Германия) и доступные модели из Китая.
Всегда в наличии однороторные и двухроторные, бензиновые и электрические "вертолеты" для бетона.
Подробные цены и описания можно увидеть на нашем сайте.
Валюта: Рубли
 
Предыдущее объявление:
Профессиональный инструмент и оборудование.
Есть всё, что нужно для обработки материалов из сталей общего применения и нержавеющей стали; медных, цинковых, алюминиевых сплавов; никеля, титана, металлокерамики, пластмассы, графита.
http://www.prof-tool.com/