(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Фасадная доска лиственница..

Фасадная доска лиственница
Деревянные фасады из планкена, приобетенные в компании Авэнти, придадут Вашему дому особый стиль, улучшат его теплозащиту и защитят от непогоды. Мы предлагаем планкен из лиственницы экспортного качества, произведенный на немецком оборудовании Weinig. Благодаря высокому содержанию смол в древесине лиственницы деревянные фасады из планкена устойчивы к гниению в условиях повышенной влажности воздуха. Планкен из массива лиственницы цельный, со скошенными сторонами. Скос боковой грани необходим для предотвращения прямого попадания воды при монтаже вентилируемого фасада, а также для скрытия крепежных лаг и обрешетки. Материал прошел камерную сушку, имеет влажность 8-10%, обработан на немецком оборудовании Weinig, достойное качество европейского стандарта.
Купить фасадную доску лиственница в Авэнти.
Тел. 8 (499) 250-08-07, 250-07-73, 250-86-13, 250-55-37.
Автор: Александра
E-mail: mail [собака] aventi.ru
Тел.: 8-499-250-08-07
Регион: Москва
Добавлено 2012-06-21
 
 
Следующее объявление:
Цилиндры для теплоизоляции Cutwool.
Скорее всего, Вам знакома ситуация, когда Вы не можете выполнить свои обязательства по вине нерадивых поставщиков срывающих сроки.
А знаете ли вы, что уже 385 компании использующие минераловатные цилиндры для теплоизоляции труб уже давно забыли об этих проблемах, да и еще получают экономию до 20% с каждого заказа?
Все просто, они работают напрямую с компанией Cutwool – производителем технической теплоизоляции!
Неоднократно доказанный факт –Cutwool держит свое слово!
Учитывая огромный спрос на минераловатные цилиндры Cutwool мы увеличиваем их производство. Теперь, как и всегда Вы будете иметь гарантированные сроки поставки!
Согласно мнению большинства экспертов, на сегодняшний день, наше предложение действительно самое выгодное! Поверьте, все наши новые клиенты становятся постоянными!
http://www.катвул.рф
Цена: 100
Валюта: Рубли
 
Предыдущее объявление:
Унитаз подвесной DURAVIT Starck 3 на chachin.ru
Предлагаем к продаже сантехнику: мебель, аксессуары, санфаянс, шторки для кабин и ванн, смесители, зеркала. А также Вы найдете у нас биде, раковины, унитазы известных марок - Migliore, Jacob Delafon, Duravit, Arte Linea и др. Мы доставляем товар заказчикам Москвы и Московской области.
Много уникальной сантехники в интернет-магазине Chachin.ru: мебель, аксессуары, поддоны, сифоны, смесители, зеркала. Заказ на сантехнику Вы можете оформить по телефону 507-57-89. наш сайт