(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Эффективная звукоизоляция в панельном до..

Эффективная звукоизоляция в панельном доме под ключ
Компания «Amid-plus» (097) 966-01-66 предоставляет услуги по монтажу звукоизоляции. Звукоизоляция внутренних перегородок в квартире в панельном доме практически необходима всем жителям. Эффективная звукоизоляция ограждающих перегородок и конструкций обеспечит спокойствие и комфорт в помещении. Звукоизоляция rockwool и tecsound это современные звукоизоляционные материалы применяемые в звукоизоляционных конструкциях. Звукоизоляция цена 229-06-73 Киев, Ирпень, Буча.
Автор: Роман
E-mail: zacade [собака] ukr.net
Тел.: (097)966-01-66
Регион: Киев
Добавлено 2012-06-21
 
 
Следующее объявление:
Широкий выбор металлочерепицы Монтеррей в Екатеринбурге
Металлочерепица - это современный кровельный материал, имитирующий натуральную черепицу, она лишена недостатков натуральных кровельных покрытий, и имеет ряд достоинств, которые позволяют расширить сферу ее применения. Невысокая цена металлочерепицы дает возможность без особых затрат получить кровлю, напоминающую крышу старинного замка.

ООО "МеталлРесурс
620017, г. Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад, 18а, оф. 203
Тел./факс: 7 (343) 379-05-05 (многоканальный)
E-mail: info@metallresurs.ru
Сайт: http://www.metallresurs.ru/catalog/metallocherepitsa/
 
Предыдущее объявление:
Цилиндры для теплоизоляции Cutwool.
Скорее всего, Вам знакома ситуация, когда Вы не можете выполнить свои обязательства по вине нерадивых поставщиков срывающих сроки.
А знаете ли вы, что уже 385 компании использующие минераловатные цилиндры для теплоизоляции труб уже давно забыли об этих проблемах, да и еще получают экономию до 20% с каждого заказа?
Все просто, они работают напрямую с компанией Cutwool – производителем технической теплоизоляции!
Неоднократно доказанный факт –Cutwool держит свое слово!
Учитывая огромный спрос на минераловатные цилиндры Cutwool мы увеличиваем их производство. Теперь, как и всегда Вы будете иметь гарантированные сроки поставки!
Согласно мнению большинства экспертов, на сегодняшний день, наше предложение действительно самое выгодное! Поверьте, все наши новые клиенты становятся постоянными!
http://www.катвул.рф
Цена: 100
Валюта: Рубли