(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Доска сухая камерной сушки...

Доска сухая камерной сушки.
Продажа оптом от производителя. Доска камерной сушки сорт 1ый, 14-17% влажности. Обрезная, строганная. Возможны варианты изделий (блок хаус, доска половая, имитация бруса) под заказ.
Цена: 1
Валюта: Рубли
Автор: Сергей Владиславович
Тел.: 7(495)9744555
Регион: Вязники
Добавлено 2012-06-25
 
 
Следующее объявление:
Мобильные и стационарные установки для п
Широкий ассортимент оборудования для приготовления пенобетона, позволит Вам выбрать именно тот комплект, который Вам необходим под конкретные задачи, а именно для частного строительства, для производства пенобетона и работ на строительной площадке для заливки пенобетона в опалубку! Наше оборудование отличается высокими эксплуатационными характеристиками в сочетании с мобильностью при транспортировке и невысокой ценой по сравнению с другими аналогами.
Подробнее на нашем сайте: www.ritlain.ru
Тел: (812) 9317592.
Тел: (812) 9317593.
 
Предыдущее объявление:
Тепловер
«Тепловер» - это линейка сухих строительный смесей, результатом применения которых является получение заказчиком утеплителя с длительным сроком эффективной эксплуатации, а экологичность утеплителя позволяет применять смеси без ограничений, свойственных другим утеплителям. Простота применения, универсальность, отсутствие необходимости применения профессионального оборудования и инструментов – вот те позитивные качества смесей «Тепловер» на которые обратили внимания многочисленные потребители всех без исключения регионов Украины и зарубежные потребители. Наличие региональных представителей марки, присутствие продукции с сети «Эпицентр», отлаженная технология применения смесей позволяют производителю увеличивать объемы и географию продаж. Мы с удовольствием ответим на Ваши вопросы по тел. (044) 3328902 Также рекомендуем посетить наш корпоративный сайт : www.teplover.com.ua