(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Теплоизоляция труб минераловатными цилин..

Теплоизоляция труб минераловатными цилиндрами
Скорее всего, Вам знакома ситуация, когда Вы не можете выполнить свои обязательства по вине нерадивых поставщиков срывающих сроки.
А знаете ли вы, что уже 385 компании использующие минераловатные цилиндры для теплоизоляции труб уже давно забыли об этих проблемах, да и еще получают экономию до 20% с каждого заказа?
Все просто, они работают напрямую с компанией Cutwool – производителем технической теплоизоляции!
Неоднократно доказанный факт –Cutwool держит свое слово!
Учитывая огромный спрос на минераловатные цилиндры Cutwool мы увеличиваем их производство. Теперь, как и всегда Вы будете иметь гарантированные сроки поставки!
Согласно мнению большинства экспертов, на сегодняшний день, наше предложение действительно самое выгодное! Поверьте, все наши новые клиенты становятся постоянными!
http://www.катвул.рф
Цена: 100
Валюта: Рубли
Автор: Регина
E-mail: cutwool (@) yandex.ru
Тел.: 7(495)2261465
Регион: Москва
Добавлено 2012-06-27
 
 
Следующее объявление:
продаю кирпич
марка 125, полый, реленный. Цена-6,5 руб. 6500 штук. Пашковка. Самовывоз. 89181353624 Андрей
 
Предыдущее объявление:
Дисковые, рамные пилы, фрезы, Gass, Иберус, Samson
Есть в наличии инструмент таких производителей как, Gass (Польша), Freud (Италия), Samson (Украина), Иберус (Украина).Мы предлагаем следующие группы инструмента вышеперечисленных производителей: твердосплавные дисковые пилы, насадные фрезы, дисковые фрезы, концевые фрезы, сверла, ножи для строгальных станков HSS и НМ, сменные пластины ТВ. СП, а также изготовление инструмента по эскизам заказчика. http://www.mnogo-pil.ru