(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

панели-сэндвич.завод.производство..

панели-сэндвич.завод.производство
Производство сэндвич-панели.
ПК "СтальПрофиль" производитель кровельных сэндвич панелей и стеновых сэндвич-панелей (ПолюсПанель) с различным типом профилирования, с утеплителем из минеральной ваты и пенополистирола. Толщина сэндвич панелей от 40мм до 250мм. Все цвета RAL.
Кроме изготовления, также проектирование, монтаж сэндвич-панелей, металлоконструкций для строительства: дома, гараж, быстровозводимые здания, другие проекты.
Цена сендвич-панелей нашего производства и индивидуальный подход к каждому Заказчику дают возможность купить сэндвич панели на наиболее выгодных для Вас условиях.
Завод находится в Тульской области.
ПК "Сталь Профиль"-выполнит Ваши проекты, быстро, качественно!
Автор: Екатерина
Сайт: www.poluse.ru
Тел.: 7(495)737-49-80
Добавлено 2012-06-27
 
 
Следующее объявление:
Качественная звукоизоляция стен комнаты. Звукоизол
Звукоизоляция стен комнаты быстро качественно и надежно (097) 966-01-66. У нашей компании «Амид-плюс» можно заказать монтажные работы по звукоизоляции. Строительная шумоизоляция потолка стен перегородок это устранение различных шумов от соседей. Проводится звукоизоляция под гипсокартон или под чистовую отделку. Звукоизоляция стен квартиры стоимость услуги или цена за м.кв. звукоизоляции зависит от выбранных материалов толщины звукоизоляционной конструкции. Лучшая звукоизоляция 229-06-73 Киев Крюковщина Гатное.
 
Предыдущее объявление:
Дизайнерский плинтус в стиле ар деко
Компания Авэнти представляет итальянский плинтус с декоративными узорами, который является ответом на новейшие тренды в современном оформлении интерьеров.
Черный плинтус с цветочными узорами «Floreal» или белый плинтус с черным орнаментом «Fantasy» - желанное украшение изысканных интерьеров, синоним хорошего вкуса. Рекомендуется для любых интерьеров в стиле ар деко.
Размеры: высота 78мм, толщина 18мм, длина 2500мм. Цена: 400 руб./метр погонный.
Итальянский плинтус Pedross является натуральным продуктом премиум-класса, сертифицирован «FSC», абсолютно безопасен для здоровья.
Сотрудничество с дизайнерами.
Принимаем к оплате банковские карты Visa, MasterCard.
г.Москва, 1-ый Тверской-Ямской переулок, дом 18, офис 225 (м.Маяковская).