(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Паркетная доска ESTA антик бренди эста м..

Паркетная доска ESTA антик бренди эста медовый роз
Продаем со склада паркетную доску ЭСТА Ясень 229-10-32. Дизайнеры часто используют ESTA для своих проектов поскольку он имеет широкий выбор оттенков и структур дерева таких как Ясень Бренди (Brandy) Розовый ясень (ясень rose) и Amaretto (ясень амаретто). В добавок селекции паркета ESTA Ясень Antique (Антик) Honey (Медовый) и Golden Thermo (Золотой Термо) помогут вам создать в доме эффект индивидуальности и изящности. Паркетная доска ESTA Ясень (Ash) это частичка природы в вашем доме. Преобрести в Киеве паркет ЭСТА 097-613-74-06 Руслан
Автор: Руслан
Сайт: parket-doska.net.ua
Тел.: 097-613-74-06
Регион: Киев
Добавлено 2012-07-09
 
 
Следующее объявление:
Половая доска или шпунт- продам .
Половая доска (доска пола из лиственницы, ели или сосны, шпунт) или как еще её называют, шпунтованная доска или — традиционное напольное покрытие, изготавливаемое из массива древесины.

Обратите внимание, что вся наша доска пола из лиственницы шпунтованная — сухая (прошла сушку в камерах и только после этого обрабатывалась на станке).

Компания Русский мастер предлагает шпунт из хвойных пород (ель, сосна) - это массивные широкие доски, которые изготавливаются из цельной древесины и используются для настила полов в помещениях. Шпунт очень качественный строительный материал, который имеет способность "дышать" и поглощать избыточную влагу.
Мы принимаем заказы на изготовление шунта по размерам покупателя, цена, количество, размеры предварительно оговариваются.
 
Предыдущее объявление:
Плиты дорожные
Компания "ГлавПитерСнаб" реализует: плиты дорожные 2П 30-18-30 новые,б/у