(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Пакля в рулонах, пакля в тюках купить, п..

Пакля в рулонах, пакля в тюках купить, пакля санте
Пакля в рулонах натуральный теплоизоляционный материал для утепления межвенцовых швов 097-6-891-871. Ширина такого рулона составляет 1,6м. Пакля рулонная имеет стабильную толщину и плотность Осуществляем нарезку рулонной пакли на полосы нужной ширины. Пакля в рулонах хорошо подходит для герметизации оконных и дверных проёмов. Ленточная пакля и пакля в рулонах имеют ряд качественных преимуществ, что и обуславливает область применения в деревянном домостроении. 229-06-73 Виталий.
Автор: Виталий
Сайт: lenzavod.com.ua
Тел.: 097-6-891-871
Регион: Киев
Добавлено 2012-07-09
 
 
Следующее объявление:
Термоэлектромат Строительный.
Группа компаний ФлексиХИТ представляет вашему вниманию современное решение ускорения производства бетонных изделий и отогрева грунта.
Технология основана на использовании инфракрасного прогрева. Термоэлектроматы применяются для прогрева бетона в колоннах, стенах, стыках, при ранней распалубке, для ускорения оборота опалубок летом и для быстрого твердения бетона в холодную погоду.
Важнейшей особенностью данной продукции является то, что прогрев осуществляется равномерно по всей площади на которой установлен термоэлектромат, что немало важно при производстве бетонных изделий. Также к достоинствам можно отнести мобильность термоэлектроматов. Для крепления термомата, на вертикальной поверхности, или между собой, по периметру расположены люверсы, что позволяет создавать сплошное греющее полотно на требуемой площади.




 
Предыдущее объявление:
Паркет Эста ясень вилидж таун элит вилидж белый и
Предлагаем по низкой цене паркет Esta 229-10-32. Выбирая трехполосную паркетную доску обратите внимание на селекции елит (еlite) и таун (тown) они имеют ровный однородный и натуральный цвет напольного покрытия. В отличии от Эста Элит и таун паркетная доска Эста ясень вилидж (Village) имеет ярко выраженный пестрый и живой контраст. Также имеются окрашенные белым лаком ясень Вилидж белый (Village White) и ясень Элит белый (Elite White). Паркетная доска ясень дуб бук орех мербау ятобе Esta Parket 097-613-74-06 Руслан