(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

пластиковые листы, дешево, от производит..

пластиковые листы, дешево, от производителя
Продаю пластиковые листы (ПНД, ПВД, ПП и т.д.) шириной 600 мм, толщиной до 3-х мм из первичного и вторичного сырья. Возможна нарезка по вашим размерам или продажа рулонами. Стоимость от 60 руб. за кг.
Листы можно использовать для производства георешеток и бордюрных лент.
Автор: Евгений
Тел.: 7(903)5082880
Регион: Москва
Добавлено 2012-07-14
 
 
Следующее объявление:
Промышленные полы, наливные полы 3d, полы 3d, полимерные полы
Предлагаем на Российском рынке напольных покрытий наливные декоративные полы, полы 3d для жилых и коммерческих помещений! Наши полы представляют собой ровное,гладкое, бесшовноепокрытие. С возможностью увидеть под верхним прозрачным, не желтеющим слоем любое фото или рисованное изображение,или изображение с 3D эффектом.Возможно залить небольшие предметы.Заказав пол в нашей компании Вы можете быть уверены в качестве работ. Возможно у Вам есть необходимость сделать промышленный пол в личный гараж или в складском помещении на производстве, обращайтесь в компанию Скололит. У нас работают одни из лучших мастеров в области наливных полов. тел: 8-903-721-07-60 наш сайт
 
Предыдущее объявление:
натяжные потолки в мытищи и мо
Решили строить для себя новое уникальное жилье или же проводить капитальный ремонт в своей старой квартире, фирма «Соланж» поможет вам реализовать работы по ремонту потолочного пространства. Натяжные потолки имеют ряд преимуществ и занимают мало времени для установки. Выполним индивидуальные заказы, а также выполняем ремонт натяжных потолков. Красивые полотна действительно очень практичны и долговечны.