(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

паркетная доска магнум дуб ясень орех бу..

паркетная доска магнум дуб ясень орех бук клен ака
Осуществляем реализацию одно, двух, трехполосной паркетной доски Magnum. 097-613-74-06 Паркетная доска Магнум имеет гарантию производителя 25 лет на конструкцию доски и на прочность соединений. Верхний слой паркетной доски Магнум выполнен из ценных пород дерева орех ятоба мербау сапели тали. Так же в виде лицевого слоя паркетная доска Magnum применяются дуб клен бук акация вишня ясень которые имеют специально обработанный воском замок для уменьшения скрипов упрощающий укладку и усиливающий защиту от влаги. Доска Магнум имеет безклеевую систему соединения. Весь ассортимент паркетной доски магнум Руслан 229-10-32
Автор: Руслан
Сайт: parket-doska.net.ua
Тел.: 097-613-74-06
Регион: Киев
Добавлено 2012-07-17
 
 
Следующее объявление:
бетон, блоки
бетон, керамзито бетон, пенополистерол-бетон, раствор. керамзитные и керамзито-бетонные блоки. цена договорная. недорого. доставка по уфе.
 
Предыдущее объявление:
анкор - тротуарная плитка, бордюры, жби
Предприятие «Анкор» (ИП Анисимов) действует на рынке с 1997 года. Все это время профилем компании является производство железобетонных изделий (железобетон) и тротуарной плитки.
Тротуарная плитка, фундаментные блоки, железобетонные кольца, дорожные плиты, бордюры дорожные - эти необходимые для строительства жби изделия успешно изготавливаются и поставляются предприятием уже более 10 лет. Мы имеем свой транспорт и осуществляем доставку жби изделий: бетонных колец, фундаментных блоков, бордюр дорожный и т.д. на любой строительный объект г. Иванова, Ивановской области и соседних областей.