(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Пенополиуретан в Казахстане..

Пенополиуретан в Казахстане
Напыляемые пенопласты на основе пенополиуретанов и пенополиизоциануратов. Процесс создания слоя теплоизоляции заключается в напылении под давлением смеси этих компонентов на поверхность большинства строительных материалов, имеющую любую конфигурацию. В результате химической реакции происходит вспенивание нанесенного слоя, формирование и отверждение пенопласта, имеющего прочную адгезионную связь с изолируемой поверхностью. Напыление можно проводить на любую поверхность. Преимущества напыляемой изоляции: надежная гидроизоляция; устойчивость к воздействию открытого огня; долговечность; высокая прочность; химическая стойкость к слабокислотным осадкам, к промышленным углеводородам; тепло и морозоустойчивость в диапазоне температур от -180 до 180; малый вес и отсутствие нагрузки на строительные конструкции; наш сайт
Автор: Карат Группа Компаний
E-mail: idn [собака] karat-sport.com
Тел.: 7-701-662-28-10
Регион: Астана
Добавлено 2012-07-19
 
 
Следующее объявление:
Пластины резиновые Казахстан
Завод Резинотехнических изделий(РТИ)
производит пластины (накладки, скребки) резиновые, армированные для отвалов снегоуборочной техники на базе грейдеров, тракторов МТЗ и автомобилей МАЗ, ЗИЛ, КАМАЗ.
Для подготовки к зимнему периоду предлагаем пластины для отвалов дорожной техники (лемех отвала, пластина ДСТ).
Пластина укрепляется на рабочую поверхность снегоуборочного ножа и тем самым не повреждает асфальтовое полотно. Данная пластина наиболее удобный и оптимальный вариант для сохранения снегоуборочного ножа и асфальта. наш сайт
 
Предыдущее объявление:
Гибкая черепица RUFLEX ESTEN
RUFLEX Esten – специально спроектированный материал, разительно отличающийся стойкостью и прочностью. Двухслойная гибкая черепица – это не только кровля особенного качества, но и предмет роскоши.

Если дом необычен и экстраординарен, почему он должен быть крыт обычной черепицей? Ваша крыша заслуживает только самое лучшее – коллекцию RUFLEX Esten.