(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

кирпич газобетон..

кирпич газобетон
оптовая розничная продажа строительных материалов комплектация строительных обьектов кирпич строительный полнотелый лицевой газобетонные блоки YTONG HEBEL BESTON ГРАС доставка гибкая система скидок
Автор: самарский виталий
Сайт: www.csm62.ru
Тел.: 79209696669
Регион: Рязань
Добавлено 2012-07-26
 
 
Следующее объявление:
Оптимальная звукоизоляция стен и потолка эффективн
Компания Amid-plus предлагает монтаж звукоизоляции в помещении. Звукоизоляция стен и потолка квартиры в панельном доме должна быть максимально эффективной. Для достижения максимума результата звукоизоляция низких частот и звукоизоляция ударного шума проводится в совокупности одновременно. Для монтажа применяются звукоизоляционные плиты так называемая звукоизоляция шуманет. Такая звукопоглощающая конструкция это только одни из методов звукоизоляции. Звукоизоляция в квартире цена (097) 966-01-66 Киев Чабаны Хотов.
 
Предыдущее объявление:
Филизол В, Филизол Н
Филизол В верхний слой (ТКП-4,5, ЭКП-4,5, ХКП-4,5). Филизол Н нижний слой (ТПП-4,0, ТПП-3,5, ЭПП-4,0, ЭПП-3,5, ХПП-4,0). Рулонные кровельные полимерно-битумные материалы Филизол серийно выпускаются с 1992 года на высокоточной производственной линии. Кровля Филизол отличается стабильно высоким качеством, простотой укладки, длительным сроком службы. Кровельные материалы Филизол изготавливаются на основе высококачественного стеклохолста, каркасной стеклоткани и полиэстра. Кровельные материалы для верхнего слоя Филизол В с верхней стороны имеют крупнозернистую защитную посыпку, с нижней легкоплавкую полимерную пленку или мелкозернистую посыпку. Кровельные материалы для нижнего слоя Филизол Н имеет с двух сторон легкоплавкую полимерную пленку . Цены производителя, доставка по РФ, экспорт, скидки на крупный опт.