(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Магазин «Дела Садовые»..

Магазин «Дела Садовые»
Магазин «Дела Садовые» предлагает решение Ваших вопросов по уходу за садом и газоном. Широкий перечень продукции STIHL и VIKING поможет Вам легко и в свое удовольствие ухаживать за газоном, садовыми участками, а если Вам нужно заготовить дрова на зиму или Вы занимаетесь лесозаготовкой, Вам просто необходим STIHL. Все это Вы найдете в магазине «Дела Садовые», а приятным бонусом будет технически грамотная консультация и диагностика нашими специалистами. Пришло время обслуживания или ремонта бензотехники, просто позвоните нам.
Украина, г. Харьков, пр-т Гагарина 15 (район автовокзала).
www.ukrmash.com
Автор: Олег
E-mail: artema36 [@] ukrmash.com
Тел.: (057)-758-53-83
Регион: Харьков
Добавлено 2012-07-26
 
 
Следующее объявление:
установка отопления в доме
Второй и не менее важной составляющей системы отопления является трубопровод (a href="http://www.heating-services.ru/"установка отопления в доме/a), с помощью которого теплоноситель будет поступать в те помещения, которые нуждаются в тепле. Трубы могут быть изготовлены из специальных полимерных материалов, стали или меди.
 
Предыдущее объявление:
Магазин «Электроинструмент»
Магазин «Электроинструмент» является официальным дилером компании-производителя Bosch — лидера Мирового рынка электроинструмента. В нашем магазине Вы найдете широкий спектр профессионального электроинструмента, а также инструмента для домашнего использования. Вам нужно работать целый день, не задумываясь о том, что будет с инструментом, нужно успеть сдать объект в срок, а может, Вам просто нужен надежный помошник для работ по дому? В магазине «Электроинструмент» Вы найдете любой инструмент под свои задачи. Инструмент вышел из строя, наши специалисты быстро устранят неполадки, хотите получить техническую консультацию, Вам всегда помогут.
Мы возьмем вопросы работы Вашего электроинструмента на себя!
Украина, г. Харьков, ул. Артема 36
www.ukrmash.com