(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Продается плита потолочная Tegular..

Продается плита потолочная Tegular
Потолочная плита кассетная "АР600А6" Tegular производится из алюминия или оцинкованной стали. При производстве используется российское сырье. Изделие относится к группе кассетных потолков с открытой подвесной системой и имеет кромку типа TEGULAR.
Для дополнительного и декоративного покрытия кассет используется полиэстер, который защищает изделие от механических повреждений и внешних воздействий, гарантирует высокую стойкость цвета, а также является надежной защитой против коррозийного воздействия.
Цена 92 р/шт
Наш сайт
Автор: Менеджер по продажам
E-mail: ya.stroikomplekt (@) yandex.ru
Тел.: 89299236973
Регион: Москва
Добавлено 2012-07-27
 
 
Следующее объявление:
Продается плита потолочная Рокфон
Подвесной потолок Лилия (Lilia) от производителя Rockfon прекрасно зарекомендовал себя на российском рынке. Панели Lilia имеют гладкую поверхность белого цвета. Lilia производится из 100% каменной ваты ROCKWOOL, не деформируется и не меняет размеры. Нечувствителен к влажности и устойчив к воздействию таких биологических факторов, как грибок и плесень. Панели Lilia имеют малый вес, легко переносятся, режутся, при этом не трескаются и не ломаются. Подвесные потолки Rockfon данной категории рекомендованы к установке в помещениях общего назначения: офисы, торговые центры, гостиницы и т.д.
Цена 135 р/м2
наш сайт
 
Предыдущее объявление:
Продается каркас Armstrong Prelude T-24
Профили подвесной системы — универсальны для монтажа самых распространенных (популярных) кассетных потолков из минерального волокна и алюминия как отечественного, так и зарубежного производства.Подвесная система производства Армстронг "Prelude" является самой прочной и качественной подвесной системой. А так же обладает коррозионностойкостью и абсолютная устойчивость к влажному воздуху. Подвесная система Прелюд сертифицирована на территории РФ. Широко используется в помещениях с большой площадью и применяется в таких как: выставочные залы, офисы, рестораны, клубы, конференц-залы, аэропорты, спортивные центры и т.д.
цена 44,5 р/м.п.
Наш сайт