(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Потолочная рейка сплошного типа "Ом..

Потолочная рейка сплошного типа "Омега"
Реечные потолки представляют собой подвесные потолки, состоящие из алюминиевого профиля высочайшего качества, покрытого полимерным матовым или металлизированным зеркальным покрытием различных цветов. Реечные потолки используются в сантехнических комнатах, помещениях с повышенной влажностью, а также в офисных помещениях.
цена 50,49 р/м.п.
Наш сайт
Автор: Менеджер по продажам
E-mail: ya.stroikomplekt [собака] yandex.ru
Тел.: 89299236973
Регион: Москва
Добавлено 2012-07-27
 
 
Следующее объявление:
Продается потолок "Грильято"
Потолки "Грильято"- открывают новую перспективу в архитектуре подвесных потолков. Благодаря своей геометрической структуре и многообразию цветов , позволяет создавать разнообразные варианты дизайна помещений.
Сочетается с другими видами подвесных потолков: кассетными, реечными, гипсокартонными.
Отлично сопротивляется атмосферному влиянию, хорошая коррозионная стойкость, влагостойкость, светостойкость и долговечность декоративного покрытия.
цена 440р/м2
наш сайт
 
Предыдущее объявление:
Продается плита потолочная Рокфон
Подвесной потолок Лилия (Lilia) от производителя Rockfon прекрасно зарекомендовал себя на российском рынке. Панели Lilia имеют гладкую поверхность белого цвета. Lilia производится из 100% каменной ваты ROCKWOOL, не деформируется и не меняет размеры. Нечувствителен к влажности и устойчив к воздействию таких биологических факторов, как грибок и плесень. Панели Lilia имеют малый вес, легко переносятся, режутся, при этом не трескаются и не ломаются. Подвесные потолки Rockfon данной категории рекомендованы к установке в помещениях общего назначения: офисы, торговые центры, гостиницы и т.д.
Цена 135 р/м2
наш сайт