(8172) 70-85-88

(8172) 27-96-20

Главная

Производство арболита


Добавить объявление

Продукция из полиуретана любой сложности..

Продукция из полиуретана любой сложности
Изделия из полиуретана по чертежам заказчика. Листовой полиуретан. Готовая полиуретановая продукция и изделия: стержни, втулки из полиуретана, трубы из полиуретана, плиты, колеса из полиуретана, ведущие и грузовые колеса, пластины и ролики из полиуретана, ролики для конвейерных лент, валы из полиуретана, лифтовые ролики, колеса для тележек и другая продукция из полиуретана.
Услуги: футеровка полиуретаном валов и барабанов. Ремонт роликов полиуретаном. Ремонт колес полиуретаном для погрузо-разгрузочной техники.
Гарантия и качество. Конкурентные цены.
Поставка полиуретановой продукции по всей территории России и СНГ.
Минимальные сроки: изготовление продукции из полиуретана за 3 дня.
Автор: Любой сотрудник компании
Сайт: poliurethan.tiu.ru
Тел.: (495)5094979
Регион: ул. Кошкина, д.12 А
Добавлено 2012-08-10
 
 
Следующее объявление:
Паркетная доска со склада бесплатная доставка и ни
Если среди разнообразия напольных покрытий вы остановили свой взор на натуральном ясене, клене, орехе или дубе для комнаты, мы поможем подобрать паркетную доску по вашему вкусу и приемлемой цене. Также вы сможете посмотреть, выбрать, заказать и сразу же получить с доставкой на дом паркетную доску из дерева бук, акация, ятоба, мербау или другое, подходящее для вас напольное покрытие. От нас вы сможете узнать, как выбрать паркет и получить советы по уходу и применению паркетной доски. 229-10-32, 097-613-74-06 Руслан (ст.м Черниговская).
 
Предыдущее объявление:
Шебень, Гравий, Песок мытые.
Продаем шебень, гравйи, песок мытые. фракции 5-20, 20-40.
Карьер работает с 1976 года. Очень большие запасы, постоянная добыча камня. За сутки можем предложить и доставить материал более чем 2000 куб шебня и гравия, и очень много песка. В собственности имеется и железная дорога.
Находимся на 180 км от Москвы по Ярославскому шоссе.
Цена: 600
Валюта: Рубли